Идальго

"Женщины - всегда женщины, какого бы цвета ни была у них кожа, и куда ни пойдёшь - всюду они одни и те же." Г.Р. Хаггард... Ой ли?

Ответы
Светлана Алтынкович

Различные Женщины ходят по свету.....
Буквально два слова - на тему на эту.
Во-первых, есть Женщины - рыбки и птички.
Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.
Драконы и змеи. И тысячи кисок.
(Тут крик из толпы: "Огласите весь список!")
Есть Женщина-смирно. Есть Женщина-вольно.
Есть Женщина-"Нива" и Женщина-"Вольво".
Есть Женщина-плазма. Женщина-лёд.
Женщина-лезвие. Женщина-йод.
Есть Женщины-девы и Женщины-овны.
Есть Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы!
Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька.
Вот Женщина-фиг-вам! и Женщина-сколько?
Два мира, два полюса: Женщина-хмель
И Девочка-помнишь-я-не с-твой-портфель?
Манящая Девушка-бригантина
И Женщина-где-ты-шатал ся-скотина?
Есть Женщина-повесть. Есть Женщина-строчка.
И просто конец всему - Женщина-точка.

Виталия Фокина

К одному мудрецу пришел человек и говорит - мне надо уехать в другую страну, я волнуюсь - кто будет окружать меня там? какие люди? - а какие люди окружают тебя здесь? - да сплошь какие-то неприятные, глупцы, предатели. - Ну так и там будут такие же. В другой раз к этому же мудрецу пришел другой человек и так же спросил - мне надо переехать в другой город, я очень волнуюсь, здесь у меня такие друзья, такие хорошие знакомые, с такими замечательными людьми я работаю... что делать? - спокойно езжай, там ты встретишь отличных людей, найдешь новых хороших знакомых. И кто-то спросил его - почему вы дали такие разные ответы? - каждый человек, что ХОЧЕТ найти, то и находит. Где бы он ни был. Вот и ой.

Светлана Штейнбах

Знойная женщина - женщина - лето, мечта ловеласа, альфонса, поэта. А мы северянки , мы - осень - зима, и с первого взгляда не сводим с ума. От нас не дождёшься горячей любви , холодный огонь полыхает в крови. Да, мы недоступны, горды и упрямы, да, мы не для каждого, лишь для гурманов.(Решила свой вклад внести в перечень разнообразия женщин).

Демони Ка

Вырванная из контекста фраза... Ваш возглас понятен. Те же яйца только в профиль - это не про женщин. Есть похожесть, но только в физиологии, не более... Обожаю Хаггарда, думаю что он не это имел в виду... в этом конкретном отрывке.

Демони Ка

Я вроде ответила. Не согласна я с этой фразой.

Анастасия

Женщина открытая книга. Эта книга по квантовой теории на китайском языке. Но открытая. Так Г.Р. Хаггард далеко в заблуждении, тем более, что он физик-теоретик и наверное не знал китайский язык.

Наталья Вованова

Если бы МЫ повсеместно были одинаковы, то не удивляли бы героини иностранных фильмов нас, русских женщин. А еще чаще - просто раздражают...

Елена Розметова(Тутуева)

радуйтесь милые мужчины , да просто что .....женщины-всегда женщины, какого бы цвета ни была у нас кожа .......мы рядом с ВАМИ !)))))) и не ой ли

Леля Велес

Любое правило подтверждается исключениями.. и это тоже... всегда есть такие не мужчины с сиськами, которые везде бабы хабалки

Галина Мамаева

Женщины все разные. У покойных артистов Менакера и М.Мироновой был спектакль "Мужчина и женщины", найдите в инете,может есть.

Elvira Pesotska

Я оченнь люблю этого автора...это он написал великолепное стихотворение ГИМН ЧЕЛОВЕКУ...но чтобы так о женщинах...не помню...

Сергей Исаев

,,,с физиологической точки ,то Да ,но вот внутреннее Содержание,,,,,разнятся ,,,,,впрочем это относится и к мужчинам,,,,

Ильза

вы очень любите женщин, нет не одни и те же, это вы их так видите, съездийте в Тибет, может увидите разнообразие.

Shadow The Hedgehog

ага...ну ну...я бы посмотрел на его цитат после путешествия по нашим ночным клубам...кто и где там женщина?

Инна Юрченко

ХАГГАРД знает что говорит он много повидал.Не сомневайтесь ,а мелочи по цвету не изменят знаний доки

Дмитрий

Да мля!.......прячешься от них дома...выходишь пообщаться на сайтах...там тоже они 😬 😮 ))))) 👿

Ч*
Чистый **ангелочек**

Да нет, все люди разные. А по национальности и по месту проживания это чувствуется еще сильнее.

Ч*
Чистый **ангелочек**

Надя *****

я всегда говорю , мы все одинаковы не зависимо от цвета кожи ...." Сорта разные , а вкус один "...

Павлик Серпиянов

Предлагаю слетать на Венеру. Там давно открыты курсы по познанию противоположного пола. 🙂

Kredo Kredo

Ну конечно прям все одинаковые))))только вот что же они бегают то от одной к другой.....