Ма*Дамочка

А как давно вы видели падающую звезду ? Я - только в детстве...✨ Звезды больше не падают или у нас нет времени это замечать ? 🤔

Ответы
Игорь Штойко

Звезды падают как и раньше,только и на небе произошли изменения...и часто за звезду принимают искуственный спутник,вот и получают не то,не те не так...сложно смотреть на небо сгорбленным,ошибешься... выпрямись...а прямо стоящему и небо со звездами нужно в меньшей степени...

Ма*Дамочка

Небо со звездами нужно любому ))) Это и погода хорошая...и романтика в душе не умерла..Да и просто красиво !

Игорь Штойко

Не отрицаю полностью небо и звезды))))

Ма*Дамочка

Очень рада))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

У Вас нет времени) А у меня есть) Звёздное небо! Что ж ещё помимо морального закона внутри меня может вызвать благоговение?)))😉

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вы сами предположили такую причину-- а я только выразил солидарность с Вами.... Если б я написал "Может у Вас и нет времени ,...."--- разве что-то изменилось бы по смыслу?

Ма*Дамочка

Нет ))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Мне тоже так кажется))

Ма*Дамочка

Ну извините. возникло легкое недопонимание ))

Лека Лютер

Падали и падают. Но в городах больше света, пыли и испарений, поэтому не всегда можно увидеть и звезды, и метеоритные дожди.

Ма*Дамочка

Да я в пригороде живу. И звезды у меня как на ладони. Но за 15 лет ни разу не видела этого явления. Возможно оно где-то там за горами )

Лека Лютер

Я вижу периодически - когда пишут в пабликах, выхожу и смотрю на небо

Ма*Дамочка

Я на него каждый день любуюсь. Но видимо все эти явления где-то там...за грами. Они у нас под боком ))

Татьяна Черненкова

Видимо не замечаем , а падают заезды ( метеоритный дождь) в августе, это очень красиво 🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠

Ма*Дамочка

Да ...многого мы не замечаем ...

Михаил Мизеров

А как давно вы в звездное небо смотрели? В принципе метеоры каждый день в атмосфере сгорают(маленькие)....

Ма*Дамочка

Я каждый вечер пью чай на балконе и любуюсь на звездное небо ))

Sерый

ну я в охране охранял так что в 40 видел падающие звёзды но вот загадывать ничего не загадывал

Ма*Дамочка

Так мне кажется не успеть никак ))) Оно ж фьють и промелькнуло как сон )

А Б

всё осталось, как и прежде.
вот, моя звёздочка давеча с кровати упала,
еле-еле встала

Ма*Дамочка

😁👏 классный ответ )))

♂М
♂ Мальчик ♂

Падают. каждую ночную летнюю смену наблюдаю . когда спать ложусь на работе 😂🤫

Ма*Дамочка

Гюльчатай,открой личико...сыми маску !😷🤣🤣🤣

Ма*Дамочка

да я в том смысле ,что все общения здесь заканчиваются одним и тем же в личке : - Я хочу тебя увидеть ! - Ну хотите на здоровье. Не запрещено 😂🤣

Ма*Дамочка

И маску я имела ввиду медицинскую )) Мы сейчас в них все как в паранже 🤷‍♀️🤣

♂М
♂ Мальчик ♂

я сеготдня по пил л давай просто общаться?

Ма*Дамочка

А мы что делаем ? Мы общаемся ))

Эх Прокачу

Падают непрестанно. Простотнадо смотретььгде нет уличного освещеия.

Ма*Дамочка

Да у меня 3-й этаж...небо как на ладони. Ничто не мешает им любоваться )

Эх Прокачу

А уличное освещение?

Ма*Дамочка

Фонарь между подъездами и между моим балконом и фонарем шикарный красавец-карагач. Так что ничто не мешает ))

Эх Прокачу

И что не видишь падающих звёзд

Ма*Дамочка

Ни разочка ((

Эх Прокачу

Не повезло

Уральская Рябинушка

Проще сказать когда я последний раз смотрела на звёзды, ой, как давно

Ма*Дамочка

Ну раз проще то, когда вы смотрели на звезды ? )))

Уральская Рябинушка

И не вспомню

Th
Theodore

Звезды падать не умеют, это метеоры. В августе такое бывает массово.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я давичи видал как Киркоров с цены пя..з нулся.. этт считаитьси??🤔

Ма*Дамочка

Та не догонитя же ))) Замаетесь...отхаживай вас потом )))

нкее я как увидю вашния крухълыя голасти так сразум дахъаню.. и кааак прыхъну...)

Ма*Дамочка

с балкона что ли ? 🤣

Ма*Дамочка

Да поживитя еще,Царь Батюшка )))

давичи видал как киркорав навернулси са сцены... этт считаетьси?

ᚦᛊ∨ᛁ

https://zen.yandex.ru/media/id/5a8f150e00b3ddc9680eefab/kalendar-zvezdopadov-na-2020-god-5e10ab5baad43600ae410802

Ирина Славянка

Даже пролёт МКС вчера не видела! Похоже, деревья помешали..

Валерий Иванчик

ночами не шарахаетесь,а спите теперь. поэтому и не видите

Ма*Дамочка

Да у нас летом жизнь начинается только после 21,00 )))

Zаиц Харофый

На небе жуткая движуха происходит. Вы просто не смотрите.

Ма*Дамочка

Да с него каждый вечер взгляд не отвожу ))) А оно мне шиш без масла )))

Marinasadovaya8452

Падают ок гугл и посмотрите когда звездопады в этом году

Денис Шаповалов

Падают метеориты.если упала звезда это был бы звездец

Ма*Дамочка

Ну вы же знаете о чем идет речь ))

Денис Шаповалов

А если коснуться философии и досуга,то да,просто нет времени смотреть в ночное небо

Ма*Дамочка

Ваше право )

Случайное Сов_Падение

Я очень люблю фильм "Звездная пыль", он как раз об этом)

Гадкий Койот

Август наше всё. Тут вам и Леониды, и прочие.