Друг.

Вопрос для дамочек лёкгого поведения!!!! вы знаете что такое комплимент?

Ответы
Владислав Фадеев

брат, не грузи так сильно блондинок!!! Если слово медитация для них имеет то же значение что и мастурбация, то я даже не представляю что они подразумевают под словом комплимент!!!!

Ja
Janna

Привет!хоть я и не легкого поведения но знаю что комплимент делается когда чтото или ктото нравится или из уважения к тому или иному человеку говоришь приятные слова

Ю_
Юлия ___

Комплимент (фр. compliment) — это особая форма похвалы,[1] выражение одобрения, уважения, признания или восхищения; любезные, приятные слова, лестный отзыв

Друг.

по крайней мере в душе и в мыслях

Ю_
Юлия ___

угу)) в душе, мыслях)) что будет когда 50 стукнет))

Друг.

уже стучится!!!

Ю_
Юлия ___

ты дверь не открывай)) а то озарение выскочит)))

Друг.

а они через атмосферу лезут

Вера Костюкова

это особая форма похвалы,[1] выражение одобрения, уважения, признания или восхищения; любезные, приятные слова, лестный отзыв.[

Светлана Николаева

А что, комплименты только для дамочек лёгкого поведения? А мы, простые скромные женщины совсем уже недостойны комплиментов?

Друг.

ну в основном комплименты стараются делать им потому что скромные женщины и без комплиментов могут при необходимости обойтись

Светлана Николаева

Вы не правы. Любой женщине приятно слышать в свой адрес хорошие слова, не пошлые, конечно....... Мужчинам нужно побольше внимания уделять своим женщинам....

Snowflake Avsyuk

это особая форма похвалы, выражение одобрения, уважения, признания или восхищения; любезные, приятные слова, лестный отзыв.

Василина Ольшанская

это особая форма похвалы, выражение одобрения, уважения, признания или восхищения; любезные, приятные слова, лестный отзыв.

Нина Петрова

Конечно Кто же из нас не получал их?И всем это очень нравится,скажу откровенно.Ведь женщины любят"ушами",а мужчины "глазами"

Полина Кузьмина

Я знаю, что такое комплимент и не один, но не могу о себе заявить, что я дамочка легкого поведения:)

Друг.

я очень рад за тебя

Полина Кузьмина

Даже не сомневалась:) Вопросик у тебя какой-то неоднозначный.

Liona Rani

почему вопрос для дамочек легкого поведения, а остальные женщины не знают ,что такое комплимент?

Миша Уполомников

НЕТ,Славу Метервели знаю,Славу Доронина знаю, а Славу КПСС и комплимент- не встречал

Татьяна Лопарева

Да это когда любимый человек с утра говорит что ты очень хорошо выглядишь

Светлана Кичик

Я не дамочка легкого поведения!!!! А вообще, это приятные слова в мой адрес.

Кайкадо Одзуро

ну,я не дамочка легкого поведения,а комплимент это что то вроде похвалы.

Инна Названова

Знаю,мне их часто говорят,но при чём здесь дамочки лёгкого поведения?

Друг.

чаще на верное им

Наташа Горелкина

а разве только дамы лёгкого поведения знают,что такое комплимент?!

Друг.

им больше говорят

Ирина

Я думаю, ко мне это не относится. Но мне тоже это интересно узнать 😞

Светлана Войтова

Вы мне его только что сделали. Приятно. Я не считала себя таковой.

Алла

я тяжелого поведения-что не так ,сразу в глаз..........без разговоров

Юля Шушакова

я не дамочка , и уж тем более не легкого поведения!!я откуда знаю?