Малышев Андрей

Зачем задаёте тупые вопросы!обратитесь к симейному психологу.

Ответы
Руслан Grizli

Вы явно,не по адресу! Сколько я на этом сайте общаюсь,ни разу не задал,ни одного прямого вопроса.Я общаюсь с пользователями этого сайта,только отвечая,на те вопросы,на которые,более-менее,могу дать ответ.Вы правы,довольно часто здесь задают,тупые,пошлые и провокационные вопросы.Что примечательно их задают мужчины..

Олег Голубев

Если бы задавал умные вопросы, то воще бы их не задавал.А вот к учителю русского языка нам всем надо обратиться.

Елена .

мне психолог сказал: - напиши письмо человеку, который тебя бесит и сожги его..... -Ок... а с письмом что делать?

mp
mpz124

вопрос он и есть вопрос для кого он тупой или ещё какой это уже каждый решает сам

Michael Ray

пишется сЕмейному, от слова сЕмья. Обратись к преподавателю русского языка.

Елена (Новочеркасск)

Чем давать тупые советы,лучше подайте хороший пример

Малик Куатбаев

так нету у нас семейный психолог в маленьком ауле

Марина Мурдасова

Марина ещё не одного вопроса не задала.

Olga Schneider

вопросы не задаю только отвечаю

Татьяна Андрианова

у нас в городе нет симейного...

Юрий Солодов

сИмейный психолог -- это что?