Я Это Я

Хочу в кино !!!! Какой фильм по советуете?

Ответы
Роман Обрамович

Ходил на "Веном" , впечатления не слишком хорошие , можно сходить на "Ничего хорошего в отеле Эль-Рояль" или "Звезда родилась" .. ))

Сашка "Хоплит"

ваше желание исполнено)исполнитель желаний фильм называется.правда чернухи немного есть)

Сашка
Сашка "Хоплит"

есть,даже несколько частей

Alex Y

дамира у меня есть файл,где много фильмов всех жанров. могу вам выслать на э. почту

Я Это Я

Плохо когда дома так. У нас тоже постоянно было так. Толи быт или незнаю что в итоге муж ушел. ((

Alex Y

так вы одна ч двумя детьми?

Alex Y

привет дамира!. как фильмы,понравилось?

Я Это Я

Привет ! На работе завал даже не открывала (

Alex Y

есть время.когда откроешь напиши

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Идите лучше спать и отдохнёте и сон хороший посмотрите)

Михаил Хорохордин

С хорошим человеком сходите. А фильм неважно какой.

Я Это Я

Вот это точно,один единственный правильный ответ

Gvozdova Anastasya

Звезда родилась. Бредли Купер и Л Гага играют.

Ке
Кент

Пойдем вместе.... тогда пофиг на репертуар😁

Я Это Я

Только не поняла ,всмысле сколько тут Львов бегает ? Все. С кем общаешься Львы ? Или,я немного не до поняла что то

Я Это Я

Бесстрашность и авантюризм )))

Ке
Кент

Да... очень много встречается львиц ))))) Вы наверное все экстраверты.... общение требуется )))))

Я Это Я

Ну как сказать ) мне общения и без спрашивалки хватает ))

Ке
Кент

Ну да.... и работа у вас чаще всего на виду ))))) Только вот похоже кинолюбителей рядом нет )))

Pa
Pavel

да любой .. главное не выходи с кинотеатра

Алишер Назарович

Было бы с кем пойти а фильм не важно

Алишер Назарович

Жаль далеко ты а то пригласил бы ,,,,

Алишер Назарович

В каком городе живёте в Казахстане ?

Алишер Назарович

Да далековато ,,, я то живу на границе кз тут Актюбинске

Алишер Назарович

Дамира ты очень красивая девочка )))

Oleg Игнатюк

ну кавалера найди который поведет

Умник

"Как научиться русскому языку"

Mr. X

вообще хз,у всех вкусы разные

Галина Карякина

про леди гагу я бы посмотрела

Nicl

сказки по телику про Украину

Юрий Гордеев

Беременный солдат в окопе.

Сергей Муравьев

☺️Французский поцелуй.

A5
Alex 5

пошли)) там определимся)))

A5
Alex 5

я думал ты раздетая сидишь))

A5
Alex 5

а кем работаешь если не секрет? ))

A5
Alex 5

нам)) просто так)) хотим много знать)

Я Это Я

))ещё и в коментах общаемся )) что бы все читали ))

A5
Alex 5

😜

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Сериал Хэппи (Happy!)

Я Это Я

Смотрю сериал Анатомия страсти и Хороший доктор )) Хэппи про что ?

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

http://www.onlinelife.club/20173-heppi-happy-2017-smotret-onlayn.html

Я Это Я

Не могу копировать и по ссылке пройти почему то

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

В свое время герой сериала "Хэппи" Ник Сакс служил в полиции. Он был на хорошем счету и считался одним из лучших криминалистов. Однако излишняя любовь к алкогольным напиткам сломала его карьеру. Он был уволен. Поскольку Ник великолепно стрелял и владел профессиональными навыками единоборств, мафия воспользовалась этим.

Вскоре Сакс начал работать на преступную группировку, которую возглавляет Франциско Скарамуччи. Многие его называют "Мистер Блю". Во время выполнения одного из заданий Ника подстрелили и он оказался в клинике. Немного придя в себя, Сакс увидел коня ярко-голубого окраса. Причем необычное животное оказалось говорящим.

Ник подумал, что это побочное воздействие сильнодействующих медицинских препаратов. Однако новоявленный Пегас оказался реальным и зовут его Хэппи. Он является плодом воображения маленькой девочки по имени Хэйли. Ей срочно нужна помощь, поскольку ребенка похитил психически ненормальный человек, одетый в костюм Санта-Клауса. Под действием обстоятельств бывший полицейский соглашается и с новым необычным напарником начинает искать Хэйли.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Веном 🖤

♀ Эри Волкова ♀ 26

Потому что ничего путнего в кино на данный момент больше и не идёт.

Stormy

Непрощённый

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Новый что-ли?

Stormy

Да, с Нагиевым в главной роли