Ле
Лен-Ок

Вопрос украинцам. Америка или Россия?

Ответы
Niemand Против Войны

А кто разрушает украинские города, кто убил десятки тысяч людей, кто миллионы сделал беженцами и т.д.?

Александр Жданов

Лен, так банальный вопрос. Тот то кто даёт, тому и лизать будут.

Соня

Украина и уж точно без России...отгородиться всем чем можно

Ѻлегъ

постою, понаблюдаю, что хохлы отвечать станут

Владимир Асиновский

Россия для нас кончилась Пусть пеняет на себя

Пост Актум

Они увильнут и скажут Украина, сама же знаешь

Пост Актум

У тебя сегодня много опечаток, ты там не выпила текилы случайно?

Ле
Лен-Ок

Да. Мой друг

Пост Актум

Я понял. Мне нравится

Ле
Лен-Ок

🖼

Пост Актум

Прекрасно. Подсел к тебе, приобнял и поехали

Владимир Игнашов

ну никак не Россия....100%...

Владимир Игнашов

дальновидностью нынешняя власть вовсе не отличается !!

Александр Жданов

правда? Я так думаю, что Вы глубоко ошибаетесь. Почти всю сменены все губернаторы старой формации. Везде молодые.

Владимир Игнашов

ага..все..кроме Кремля !!

Александр Жданов

а что Кремль? Там нет ни одного из Ельцинской команды. Которые завершили развал страны. Это же надо дожить до такого, что Армия выживала за счет коммерции. Видимо вы никогда не работали в организации, где был настоящий порядок и соответственная оплата за четкое выполнение своих обязанностей.

Владимир Игнашов

конечно...там уже сидят пропутинские...и успешно продолжают развал страны !!

Зв
Звездочет

подальше от россии

Ivan Kucaev

они уже сказали ..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я(США) :- Украина

Ег
Егоза

Украина