★★★ Андрей ★★★

🖼

Ответы
Максим Jw

8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.
8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Леонид Емельянов

А чего и в самом деле, практично обмениваться прожиточными минимум-ами, - продуктовых наборов, 23 февраля женщины мужчинам, наборЧИК, а 8 марта ( уже по-новому стилю) наоборот.))

Al
Alexc

Глядя на цены стоит осознать - это не овощи/шмотки/автомобили дорогие - это мы бедные. И тогда не будет такого напряга, может появиться шанс изменить ситуацию ...

Елена Данилова

"Не домой, не на суп, а к любимой в гости две морковинки несу за зелёный хвостик"..В.В.Маяковский. Выращивайте зелень в горшочках на окошке.

Сергей Фролов

цены не трава, чтобы сами росли, и не снег, чтобы сами падали. Их снижают и повышают люди. Те, кому это выгодно. Разве не так?

Изя Поцман

Это как у Маяковского... Лучший подарок для любимой - две морковинки.... и полено.... Прозорливый был товарищ....

Я-Ша

А если разукрасить лук пищевой краской и обдуть присыпкой (как для пасок) получится ещё оригинальнее...

Марго

🖼

Степан Удилов

Посмотри сколько чеснок стоит! Бананы дешевле которые выращивают хрен знает где и везут за тысячи км!

Вален Игнат

Да, уж плохо быть бедным в капиталистической системе, где господствуют наглые, жадные грабители ...

Android

Вчера хотел жене купить Памело, она их любит, узнал цену и подумал, что лучше кило свинины взять.....

Павел Беляев

Ведь ценность подарка не в том, сколько он стоит, а в том, что человек уделяет Вам внимание.

Марго Винтер

Это не пучок лука столько стоит, это вы столько зарабатываете, что вам кажется он дорогим((

Магнолия Анатольевна

Можно пирожок испечь, и в салат пригодится, все с пользой, витамины весной особо важны))))

Poman Devil

вот смотри как надо "пучёк зелёного лучка уже стоит "чтоб было нестыдно нам им подарить!

Лера

Как у /МАяковского: ".. иду, а к любимой в гости! Две морковочки несу за зелёный хвостик!"

Нептун

в натуре лучше травы пучки накупить разной съедобной и подарить, толку больше будет

Галина Осташко

В Питере есть такая картошка-синеглазка, самая дорогая . Она уже стала по 60руб за кг

Ду
Душа-К-Свету

Как в том анекдоте: скоро будем друг другу лекарства дарить по большим праздникам

Марина

Некоторые виды лука цветут так, что очень даже симпатичный букетик получается 🙂