Ми
Милания

Чем же все-таки закончится эта мировая проблема с запусками ракет в КНДР?

Ответы
Владимир Терентьев

Ты для меня всегда
Тавал
Ты для меня всегда загадка
Моей отвергнутой души.
Наступит ли когда разгадка?
Мечты, желанья не круши.

Хотелось бы тепла и ласки,
Минутной нежности порой.
Любви взаимной без огласки…
Не говорила, что «второй».

А сердце трепетно не ныло
Судьбы желая поворот,
Не проходила жизнь уныло,
А было всё наоборот.

Верь, никогда не будет поздно
Вновь встретиться с тобою нам.
Пока мы любим и, возможно,
Долг отдадим своим словам.
26 сентября 2017 года

Ан
Ангел

И тогда наверняка
Вдруг запляшут облака
И кузнечик запиликает на скрипке.
С голубого ручейка
Начинается река,
А оргазмы все кончаются улыбкой.

Ми
Милания

главное, чтобы изнасилования не случилось и не закончилось все печалькой

Ан
Ангел

главное, чтобы

Де
Дед'уктор

Маккейн скончается, и настанет эпоха мирового ренессанса! А пока, разыгрываются всякие спектакли .

Николай Козлов

А мне как-то ближе вопрос:"В ближайшее время у нас в России цена на хлеб упадет или нет?"

Ми
Милания

не хлебом единым живет человек . на водку будут поднимать цену - это точно, уже обсуждено.

Николай Козлов

Ну что творят, беспредел, святой продукт становится доступным лишь богам, как нектар.

Валерий Рудаков

эту дилему сейчас обдумывает РОКФЕЛЛЕР у него в семье очередной СТОЛЕТНИЙ БЗИК

Алекс Венцель

Мир стал похож на пороховую бочку и вряд-ли кто решится поджечь фитиль первым...

Чужой

Ын ничего ещё не запустил, а америкосы уже описались. Вот всё и закончилось.

Ми
Милания

запустит еще. кто-то должен сдерживать придурков, если больше некому, кроме США

Чужой

Америкосы в кустах!

Аркадий Жарков

...или такой вопрос: -Кто победит на выборах в Англии Виги или Тори?

Ми
Милания

так и задайте его всем посетителям сайта!

Аркадий Жарков

...но мы же о политики не говорим...

Ми
Милания

почему? говорим..

Аркадий Жарков

...ой... подеремся же...

Виктор Молодов

Пока всё неоднозначно. В КНДР фанатизм населения зашкаливает.

Ми
Милания

там зашкаливает диктатура власти

Иван Иванович

Да ничем.. Постращают друг друга и каждый при своем останется..

Владимир Игнашов

когда безумному..Ким Чен Ыну..... ..Самсунги голову открутят !! ))

Владимир Никитенко

Будет экономическое сотрудничество с выгодой для Кореи.

Ми
Милания

Корею обложили санкциями, никакое сотрудничество ее не спасет.

Владимир Никитенко

Будут с ней разговаривать,обещать помощ и снятие санкций.Другого пути нет.

Ми
Милания

США эти на штучки не пойдут

Владимир Никитенко

Бодяга будет долгая.США включатся в процесс,если почуют выгоду,или с целью кому то насолить.

Ел
Елена

договорятся как нибудь, умирать то никому не хочется

Владимир Смирнов

ничем,Трамп еще немного погеройствует и угомонится.

Игорь

Корейцы, что нибудь себе выторгуют у американцев.

Герман Данильченко

...а ничего не будет,одна болтовня...😉

Юрий Юрченко

Америка захочет еще немного пожить.

Elchin Kuliyev

возможно локальной ядеррной войной

Василий Трачук

ПОСЛЕ ОТПИШИТЕСЬ.Я ЯЩИК НЕ СМОТРЮ.

Маскаев Виктор

получат по носу, как от Вьетнама