сколько стоит бесплатный сыр в мышеловке?

Ответы
Любовь Марьянова

Говорят бесплатный - это бес платит, значит возьмете сыр, потеряете намного больше, а мышеловки разбросаны по всюду, думаю, что чаще (иногда) нужно смотреть под ноги, не самоуверенно, напролом идти. Тише едешь...

я думаю понял о чем вы

Надежда Ивановна

Бывает очень дорого.Но, Слава Богу, во время понимаешь, что это мышеловка. Но иногда таки попадаешь.

Татьяна Рогачёва

Где-то тут должен быть сыр «на халяву» — заходила, оглядываясь, мышь в мышеловку.....

🙂

Ольга Ларионова

увы...сейчас там сыра нет..А Вы думали там поживиться дармовым ? Зря так думали...

да нет - сыр там есть ВСЕГДА, вот только цена для каждого свая

Ольга Ларионова

могу еще раз Вам повторить..с такой ценой как сейчас на сыр !!! Никто в мышеловку его не прикрепит...лучше сам съест... А туда что подешевле)))))

я кажется вас понял...

Ольга Ларионова

а если серьезно ..то стоит он жизнь мышке

Наталья Маркова

а насколько должен быть мудр человек, чтобы на него хватило простоты?

Кто-То Из Толпы

Бесплатный сыр лишь в чизбургере,"пробитым" на кассе,как гамбургер))))

Маруаш Балтабаева

нужно поработать и достать этот сыр,нужно придумать свой способ

Ольга Нехороших

Смотря в каком супермаркете он куплен. Всё зависит от аренды)))

Наталья Вованова

В этом мире нет ничего "за просто так", за все надо платить.

вот и я о том же

Галина Белякова

Порой бывает дорого!!! Можно круто попасть в мышеловку!

Борис Красюк

Сыр в мышеловке бесплатный только для второй мыши!

Людмила Примова

а ты попробуй его взвесь . а уж определю сумму ...

Katerina Kosarewa

ОЧЕНЬ много, иногда всю жизнь расплачиваешься

Надежда Ракита

так он вроде как бесплатный..., а стоит жизни))))

Татьяна Блазнова

столько ,сколько вы готовы за него заплатить

*M
*kristinka* Malinka

Нисколько он же бесплатный хлор и нет мышки

Га
Галина

В зависимости от сорта сыра и его хозяина.

Ludmila Voth

Лучше заплотить но вмышеловку не попасть

просто сыр не трогать - и дешевле и безопаснее

Ludmila Voth

Это точно 😄

Анна Иванова

Дорого, наверное. Но мыши этого не знают.

Елена Романова

Там нет сыра-яд;стоимость-мышкина жизнь!