Balabek Zavutatze

Вот скажите мне пожалуйста,состояние мусульман в обществе до и после 11-09-2001 ?

Ответы
Айнагуль Арбабаева

как на вулкане...

Balabek Zavutatze

Но я бы сказал-это было политикой зарубежа и почему-то весь мир как будто бы ждали этого

Valeria

Обнаглели.

Алька Energizer

Так точно. Еще нацистка, фашистка, хунтка, антисемитка, русофобка, антиглобалистка и монархистка. Можешь ещё какой-нибудь ярлык прилепть - на заднице у меня место осталось.

Сергей К.

себе у тебя зад.ница)))) но это плюс! ничего что я не стал молчать ?)

Сергей К.

потому что русская ты! наш человек...

Сергей К.

да...похуизм - наше все)