~Глаза Цвета Ночи~

В общем замуж зовут..в африканское племя) Сижу и думаю.. быть посредственностью в Москве или королевой в набедренной повязке?))))

Ответы
Ольга

А у нас одна уехала и не понравилась родне и ее выгнали,так она и померла там под забором ,но это было давно очень..а другая история они выучились на врачей,он с Нигерии,она теперь там живет и умних врачебной бизнес,смуглая девочка родилась...она была моей подружкой после нигерийца не хотела на русских смотреть секс с ним нравился

~Глаза Цвета Ночи~

вот как)

Юр
Юрий

Размер имеет значение))

Ольга

Нет не размер ,а отношение

Юр
Юрий

Соглашусь

Трофимов Владимир

не факт что только в набедренной повязке... возможны разные апгрейды - кольцо с хорошую тарелку,вставленное в разрез нижней губы рта.... удлинённая шея при помощи металлических и каменных колец... это не считая всяческих вставок в носовые перегородки и мочки уха...

~Глаза Цвета Ночи~

я в курсе))))

Сергей Андреев

Нет, нет, Цезарь все-таки имел в виду не это. Это обычное дело - возводить цитаты исторических личностей в абсолют без учета контекста. Он все-таки отмечал развитость системы правления варваров, что она соответствовала римской. 😁

Кт Мпо Ду.

Советую второй вариант.1-свежие натуральные продукты. 2-жизнь в экологически девственной зоне.3- окружена почетом и уважением -через костёр прыгать будешь первой.ещё много плюсов,но этих достаточно.

Дмитрий Голубев

Соглашайся! В некоторых племенах есть обычай,невесту должны попробовать все мужчины племени,так сказать удостовериться,что она все умеет и готова к замужеству

~Глаза Цвета Ночи~

Ой спасибо)

Li
Lika

Конечно Королевой!!)))☺
вам,думаю будут красиво в африканской одежде!))
Королевам, пологается,думаю одежда покрасивее,,не одна повязка набедренная))

Роман Обрамович

Королевой не пустят .. )) слишком сильно сразу не фантазируй .. тут муж за тебя всё делает , а там , белую женщину никто слушать не станет .. ))

~Глаза Цвета Ночи~

ты и сам об этом знаешь)) со мной тоже ))

Роман Обрамович

С тобой не проще тем , кто быстро соглашается с твоим мнением .. )))

~Глаза Цвета Ночи~

Наоборот просто согласились и все)

Роман Обрамович

Ну также даже не интересно .. ))

~Глаза Цвета Ночи~

Вот именно)))

Ke
Keeper

Малайзийский король, недавно женившийся на русской красавице, тут же отрёкся от престола. Это безобразие может повториться и в Африке.

~Глаза Цвета Ночи~

Львов бояться ...в джунгли не ходить )))

Ke
Keeper

Так-то оно так, конечно, однако предварительно не мешает уточнить наличие или отсутствие в тех краях какой-нибудь тростниковой Ипатьевской хижины...

~Глаза Цвета Ночи~

Да построят ))))

Ke
Keeper

Да уж... и подвал в ней обустроят...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Можно совместить, и ходить по Москве в одной набедренной повязке. Почему-то мне кажется, что вниманием Вы не будете обделены.

~Глаза Цвета Ночи~

Холодно однако

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну, хотя бы летом ходите. Летом, кстати, и повязка без надобности, и так тепло.

~Глаза Цвета Ночи~

Что то я очкую)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Жить трудно только первые 80 лет.

Alexsey

Хм, озадачила! А прежнего мужа в качестве консервы в племя притащить!? Жалко ж мужика то. А вообще, не место человека красит!;)))

Чеширский Кот

Учтите одно что там бюджет всей экономики порядка 5 долларов и пластиковой бутылки вынесеной не берег штормом !

Олег Самохин...

Бывал с работой в Африке.... до сих пор не пойму как ихние "Королевы" мужчин соблазняют..... не надо Вам туда ГЦН....

~Глаза Цвета Ночи~

ГЦН и не поедет))

Олег Самохин...

У России есть будущие когда вы с нами...

Антон (Ulysses)

в набедренной повязке... лысоватая библиотекарша с +5 (я цитирую, не бей больно) ... это так романтично ))

~Глаза Цвета Ночи~

Так и я об этом))) смотрелась бы хоть сексуальнее))

Владимир Никитенко

А у них там брильянтов море. Так что набедренная повязка будет так сверкать,москвичкам и не снилось.

Aleksander Jakovlev

Ну...если Вы по Москве пройдетесь в набедренной повязке,то тоже уже не будете посредственностью )))

Са
Санта

Королевам там, кажется, без повязок полагается. Зато твое белое тело за свадебное платье сойдёт)))

Владимир С

Выбирайте сами. А в королевском гареме никому освобождения не дают от работы на плантации.

Лови Момент

А Вы уверены, что Вас туда именно замуж зовут .. а не в качестве завтрака для племени ..

~Глаза Цвета Ночи~

уверены)

Лови Момент

ну тогда .. будут Вам там .. пож эту самую повязку .. королевить ))

Лови Момент

тем более .. в Москве Вы таки .. по средствам живете )

Elchin Kuliyev

ну опчему сразу посредственностью. Вы можете быть широко известны в узких кругах

Ы Ть

Если Вы не чёрная, то будет как-то так... 🖼