..
......

Сегодня подсчитала кто из близких по гороскопу, получилось: три козерога, два барана, два тельца,.Из девочек две львицы, царицы, это дочь и сноха. И только я одна рак😁

Ответы
Елена

Информацию к сведению приняла😊.

..
......

😁🌹

Nikola Mahkov

-не меняй позу!--👌

..
......

🦧

Сергей С

Рак на берег бряк

..
......

😁😅

Аркадий

Расстроились?

..
......

Нет конечно,посмеялась

Аркадий

Замечательно. А почему? Какой в этом всем смысл?

..
......

Характеры у всех сильные. , сильнее чем у меня. Я знаю ко всем подход , помалкиваю. Живем дружно

Аркадий

Они более агрессивны?

..
......

Агрессивен только внук, но не всегда временами. козероги, это муж, сын и зять, скорее упрямы,. девчонки независимы . Да нормально у нас все, я их люблю

Аркадий

Это хорошо. 😉