Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

🖼Как думаете, если подать такое блюдо, водки много надо на стол ставить?

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Здесь сложно сказать. Не в водке дело. Дело в людях, которые хотят сесть за этот стол. Дело в хозяине, который видит своих гостей. Можно много пить и мало есть, но можно много есть, но мало пить. Суть не меняется. Всегда есть золотая середина.

Павел

У меня ещё в школе был целый ряд карикатур со скелетами, просто выдумывал сценки и рисовал, поэтому к такому отношусь спокойно.

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

понятно

Павел

Но повкуснее мака будет

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

ну повезло вам. Я вообще почти ни когда фастфуд не ем

Павел

Это вам везёт.

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

Ладно. Приятно было побеседовать. Я спать

Калиниченко Игорь

Беларусь? Вообще, панду бы .мы где а где Хелуин? )) Не наше это, нам бы Нафаня, или Баба- Яга.

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

А знаете кто такая Баба Яга?

Калиниченко Игорь

Баба- ага, мужик, из татарских баскаков .

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

И т. Д. Почитайте в нете

Олег Чернов

Не люблю картинки рассматривать, но на этот раз отвечу. Водки много не бывает никогда!

Грек. Алик.

Если добавить соленные огурчики и помидорчики, то на двоих 5 бутылок будет нормально.

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

Сильные

Грек. Алик.

Просто нам есть о чём поговорить, а выпивка дело второе.

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

Это хорошая дружба

Грек. Алик.

Да, мы дружим уже 38 лет.

Василий Калинин

Неа, не много!)) Всё, что было нужно, было уже влито для того, чтобы заказать это чудо!)))

Александр Туганов

На столе водки много не бывает, сколько её не ставь, всё одно за добавкой бежать...

Михаил Михайлов

я бы лучше пиво под такой закусон выставил. Или вино. Сыр к водке как-то не очень

Алена Gold Star

Не думаю, сметут всё... Главное что бы его самого кто нить не забрал с собой

Olivia Autumn

С такой закусью разориться можно на водке, трезветь моментально будут 😂

Ev
Evgeny

А без водки никак? Да и под такое меню не водка нужна, если уж на то пошло)

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

Ну хорошо. Хорошее вино

Ev
Evgeny

Да и среднее можно.

Дмитрий

просто одну бутылочку водочки а под такую закусачку все купят сами 🤗👍

Тимербулатов Рамис

Водки много не бывает сколько не бери а второй раз сбегать придется🙂

Музыкальный Кот 🐈

Прикольно, канеш, но нет)))
А водку вообще убрать, она нахил не нужна)

Василий Дороговцев

кому то будет плоховато )) а мне всё равно, есть ли водка на столе

Василий Дороговцев

всё таки самогон со вкусом дерева )) что-то мне не хочется его пить

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

Ни разу такой не пила

Василий Дороговцев

виски )

Василий Дороговцев

: ) Приятного общения

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

Не нравятся

Виктор Шаламов

По пузырю на каждого. Иначе кумару не будет, одно растравление.

Пётр Белецкий

Это не блюдо,это нарезка,так закуска.К сыру какие вина подают ?

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

🤷‍♀️не пью

Александр Костромин

Три бутылки, после четвёртой он будет сам колбасу подносить

Valentin Garmanov

Ну на столе на вся не поместится! Ещё столик ставить надоть!

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

😂не много будет

Valentin Garmanov

Много -Не МАЛО!

Valentin Garmanov

Масштабно думать надоть!

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

Я попробую😂

Собеседник

Так вот для чего эти скелетики в машинах ранее вывешивали...