Анна Мерк

В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната,и там она веселится вовсю: хочет-борщ варит, хочет -посуду моет...а у вас есть такая комната ?

Ответы · страница 2
Юрий Шуганов

Одна утверждала, что дома она КОРОЛДЕВА: "Хочу полы мою, хочу посуду, А хочу - борщ варю!"

Pga Pga

только совреммммменых девушек пинком туда не загонишь... лучше в сортире отсидятся

Pga Pga

ну есть одиночки... там хошь не хошь, а на кухню тащиться придется

Александр Рунаев

Я почти её не покидаю,мне на кухне больше нравится,ведь там дв холодильника,битком!

Виталий Коскин

У меня есть, хотят, борщ варю или харчо, пожелают плов, будет плов. А посуду я не мою.

Анна Мерк

я тоже не люблю мыть посуду...

Борис Иванович Тимошенко

.. а вот у меня нет такой комнаты в планировке квартиры ... потому и женщины нет...

Борис Иванович Тимошенко

... негде ей бедной развлечься наедине ... всё на виду за барной стойкой...

Сауле Муканова

Ой Есть есть и порой так веселюсь что пыль столбом а иногда и осколки Кхе кхе...

Анна Мерк

😃 веселый вы человек 🌹

Helena Veselova

А как же! Даже две! В другой: хочу -белье стираю, хочу - детей мою или их игрушки.

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть! Две спальни, гостиная, холл, кухня, туалет, ванная... Ну прихожая еще...

Лена

Да, я захватила самую большую Зал. Просто мне ничего другого не осталось

Николай Ушаков

Гостинная! Пусть изощряется! Таская с кухни и столовой все что готово!!

Алекс Венцель

Там я веселюсь: И борщи варю, и запеканки , и даже пироги пеку...))))))))))

Эльдар Айнулин

Это смотря какая женщина.У нас ещё есть тёщина спальня...🙂

Эльдар Айнулин

Вот думаю -молитвенник на дверь кладовки повесить-что-ли...🙂

Stormbringer

Нет у меня комнаты для веселья... я в своём кабинетике мучаюсь ...

Лариса

ага,есть. с утра и до вечера. а отдыхаешь когда картошку чистишь

Volk Odinochka

У меня целых три комнаты и кухня придачу. И всё моё. Я один живу.

Анна Мерк

у вас может и будет...у меня нет....

Иван Арсюков

У МЕНЯ СВОЯ КОМНАТА... ДИВАН, КОМП, ТЕЛЕВИЗОР, ШКАФ ДЛЯ ОДЕЖДЫ...

Иван Арсюков

НО ИНОГДА ЗАВИСАЮ НА КУХНЕ, КОГДА ГОТОВЛЮ... КАК И СЕЙЧАС...

Анна Мерк

я завидую светлой завистью вашей жене...а мне хочешь не хочешь готовлю сама для себя любимой..больше не кому...☺️

Иван Арсюков

ЖЕНЫ НЕТ, ЖИВУ С мл. ДОЧЕРЬЮ ВНУК И ВНУЧКА...

Khikmatillo Abdurakhmanov

Конечно ,большая и танцевать может.🎄🎄🎄

Виктор Лукиша

да я сам хочу то ворочу поставлю носки посреди комнаты стоят

St

Как без нее?) А главное развлечения очень быстро находятся))

Валерий Массалов

у меня женщины нет, а комната есть, и мне она то же нравится.