Barbara

Вот говорят - песок из тебя сыплется...., а может это не сгоревший в молодости порох?)))

Ответы
Андрей Кожелин

Вообще то оригинально,мне нравится.Только это небезопасно!Ведь не зря старые арсеналы стараются локализовать,а то может и рвануть.Начнутся обиды,поиски виноватых.Кстати я бы очень хотел,чтобы всё таки это всегда и у всех был порох.

Barbara

👍

Огрызько Алла

это изречение касалось рыцарей, в частности первых памперсов для всадников, они были на завязках, когда рыцарь делал пи пи, он распускал шнуровку и песок сыпался

Сергей Арутюнян

Порох со временем становится песком, а вот если есть гиперсексуальность, это еще надолго!!! Но кому то и это мешает!!!

Геннадий Федорченко

это правда. только приходится контролировать ситуацию, что б не пук@ть- взорвется- мало не покажется

Дамир Саипов

это говорили наши деды если б не знали не сказали надо уважать традиций родителей дедушек и бабушек

Александр Шайфлер

лучше песок чем порох))) не сгоревший порох-оцеревший порох)))Труха гораздо обиднее)))

Неклюет

Это время начать стройки, дармовой песок - хорошее подспорье семейному бюджету.

Партизан Недобитый

Интересно, а почему именно песоку?А не скажем, сахар, или на худой конец соль?😉

Сергей Русаченок

песок сыпется из трухлявого дерева а из здорового нет,береги здоровье смолоду

Константин Николаев

Очень даже может и вообще кто так говорит пусть берет метлу и метет следом!

Максим

Лисы и кошки специально себе заказали хвостики,убирают за собой,падлы)

Barbara

интересный поворот...)))

Максим

Сам в удовольствии от написанного))

Сергей Прохоров

Правильно.,, ведь кто .что увидел...оптимист-порох, пессимист-песок.....

Barbara

👍😀

Юра Дрозд

Порох не только в молодости горит можно и позже было бы желание.

Андрей Лященко

Порох в составе имеет толчёный уголь практически песок . ☺️

Во
Ворчун

😜пусть говорят а где та кнопочка только я знаю

ОК
Олег Кошелев

все может быть всё зависит от того кто как этот порох тратит

Десант

Ну если так, то перхоть - это оплики от спиленных рогов? ))))

Barbara

😂😂😂

Десант

опилки то есть )))

Ал
Александр

Если не сгорел тогда отсырел надо подсушить и снова в бой

Шамшигуль Усенова

порох должен взорваться, а не сыпаться по моему☝️ 😁

Максик Ласковый )

Странные у тебя вопросы... Нашла недогоревший "огарок"? )))

Barbara

Неужели еще есть такие?)))

Максик Ласковый )

Молодость всегда притягательна... Старику иль старушке.

Barbara

☺️