Галина Березенцева(Волгоград)

"Бриллиант моей души"-это когда вложешь все бабки, в нее,и потом любуешься?

Ответы · страница 5
Наталья Борисова

Не, это когда жаба душит купить бриллианты, отделываются комплементом

ОК
Олег Конев

Наверное это вера.Это настоящий бриллиант,а всё остальное побрякушки.

Елена Цеханова

красота души избранницы измеряется не бабками и не дедками, а детками

Александр Третьяков

а вот не надо "ухи развешивать" на слова альфонсов из Хургад различных

Ле
Лена-Сава

Галя,пусть лучше будет -"Холодец моей души". Ты его разобрала, наконец?

Ле
Лена-Сава

Да где холодец-та!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????

Ле
Лена-Сава

Ну че??? Зовешь - и адрес не говоришь,а я и ходить-та не умею,я сто лет к тебе лапками иди буду...

Галина Березенцева(Волгоград)

так написано-же-Волгоград!

Ле
Лена-Сава

Вау!! Еще одна! Аднака,точно мне дорога туда лежит.

Ле
Лена-Сава

Да набирается команда и тут и в других местах

Аватария Добовляйтесь

:Dлучьше купить подешевле и ездеть на машине и любоваться на брильянт

Светлана Демьянова(Калугина)

Да,сейчас красота стоит больших денег!Можно сделать практически все!

Л Т

Это выражение показывает насколько дорог человек душе, а не кошельку

Татьяна Овчинникова

Если бы! Вряд ли кто сейчас все бабки в женщину вкладывает... А жаль....

Владимир Фельдман

это уже банковская ячейка, а не бриллиант! Бриллиант - это от природы

Любовь Викторовна

нет это когда у тебя есть что то , чем ты дорожишь больше жизни своей.

Юрий Баранник

Да нет же глупая,Это когда глас не можешь оторвать от своей Любимой.

Валерий Карпухин

Бывают разные варианты... Это не единственный, хотя, место и имеет..)))

Андрей Мамаев

Нет Это когда удержался от вложения в нее всех "бабок" и душевно рад

Василий Корябкин

наверно Вы богаты если вкладываете в то чем только моно любоваться

Евгений Жизнев

Нет, когда душа играет всеми цветами радуги, когда она в твоей душе.

Нелли Ушакова

НЕ обязательно!! Бриллиантик это тот,кто очень тебе дорого,близок..

Сергей Селезнёв

а он вам то одну грань -то другую-да еще требует оправу золотую.... 😄

Марина Гусельникова

Когда вложишь все бабки - это бриллиант финансовый, а не "Душевный"

Katerina Apraksina

Типа того. И держишь ее в сейфе чтоб не украли или не перекупили:-D