Александр Корзадзе

Вино какой страны Вы предпочитаете в это время дня?...;)

−6
Ответы · страница 2
Victor. By

Шотландское или ирландское...можно и американское...главное односолодовое, оно вкуснее

Елена Соловьёва

а кот Бегемот предпочитал спитр

Victor. By

так мы ж чай не коты...

Victor. By

воот!!!

Сергей Логинов

С утра только французское (самое легкое), к обеду испанское, вечером южноамериканское.

Елена Соловьёва

если с бутылки пива с ног валиться , то это или начинающий или уже в последней стадии. Про это есть подробная информация в интернете. Переписывать это вам, считаю не целесообразным.

Сергей Логинов

Я вот от литра не валюсь с ног, последние лет 30, Вы пишите, что эта первая стадия алкоголизма, а через сколько лет вторая наступит, а затем и третья? Кстати знаю двух которые от бутылки с ног валятся, люди лет 25, так они практически не пьют, может литра 2 алкоголя за год. Да и в интернете очень много разной чуши пишут, ведь цензуры нет, любой может написать все что хочет, а незнающий за истину посчитает.

Елена Соловьёва

а вторая наступит обязательно, но когда никто не знает. И количество выпитых вами бутылок спиртного, не повод для хвастовства.

Сергей Логинов

А Вы свой вопрос задали, "Вино какой страны вы предпочитаете в это время дня?", значит подразумевали, что разное будет, только для того, чтобы обвинить собеседника в пьянстве. Ведь в первый раз я точно на него ответил, а меня алкоголиком посчитали.

Елена Соловьёва

а вы литературу русскую читаете?

Александр Ксенофонтов

ТОЛЬКО СОБСТВЕННОГО ИЗГОТОВЛЕНИЯ ИЗ НАТУРАЛЬНОГО МЁДА. КАЗЁНКА ЛЮБАЯ ЯД СТРАШНЫЙ.

Павел Мошин

в любое время дня и ночи я предпочитаю вина итальянские, французские и грузинские

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

когда пил.. то италия.. или наше Калифорнийское.. но вина вааще очень редко пил..

Лариса Морланг

не часто пью вино, лишь по особым случаям,а их немного бывает в настояще время

Майя Петрова

Предпочитаю коньяк, Франции, по праздникам (вино плохо воспринимает желудок)

Михаил Потолинский

Домашнее молдавское вино. Да только где такое взять? В магазине не продают

Посторонним В

Увы.

Майя Бирюкова

Вино моей страны мы выпиваем до наступления холодов. Далее пьем самогон....

Олег Залыгин

от вина любой страны..у меня изжога.А днём я пить не хочу...та и без повода....

Уже Покушал

Люблю ром...Кубинский...В любое время...Белый, со льдом и закусить грушей...

Анатолий Минченко

Алкоголь, сигареты, азартные игры, наркотики не употребляю ( не напугал?)

Сергей Сорокин

Днем не пью , только кофе (российского развеса) и чай . выращенный в Индии

Устинов Анатолии

ни какой в это время дня, а вообще предпочитаю домашнее, не крепленное.

Stormbringer

В любое время суток - грузинское , но не разлитое где нить в Махачкале .

Елена Соловьёва

Махачкала это не Грузия, а Дагестан

Stormbringer

У меня с географией отлично , поэтому и написал , настоящее грузинское делают в Грузии , а не в Махачкале или Бутово .

Станислав К.

дело не в вине, а в компании.....Допустим, в Вашей - я б не заморачивался

Станислав К.

очень даже не исключено! 🙂 🙂 🙂 я только ЗА (ну и: дело не в пиве, а в коллективе)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у меня ночь уже скоро))))мне чё? на ночь глядя пить,и идти на подвиги?)))

Юрий Родовцев

абрикосовую с обильной желтой пеной, чтобы пахло парикмахерской...

Вика Миронова

время суток если не учитывать...то люблю домашние вина из Абхазии

Посторонним В

Хорошие?

Па
Павел

Я вообще не пью вино. Мой сын пьет предпочитает итальянское вино.