Ната

Есть здесь люди, которые пользовались корейской косметикой? Что можете о ней сказать? Рекомендуете?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Однажды подарили гель для душа с иероглифами на наклейке. Не знаю корейский или японский он был, мылился шикарно, запах приятный,на коже долго чувствовался..

Ната

Видимо что-то есть в этой косметике

Lady Winter 🇷🇺

В каждой что то есть. И хотелось бы надеяться, что нечто полезное))))

Ната

Ага))

伊达尔·拉蒂波夫

Очень хорошая корейская косметика можно сказать лучше даже известных европейских или американских и довольно по доступным ценам для женщин наших регионов

Владимир Горшков

Вся косметика,во всем мире, делается из отходов рыбного производства.

Ирина

Не знаю..восторга не испытала

Николай Ким

Почему именно корейской

Ната

Не, ну это они так гримируются. А я про полезную косметику, от возрастных изменений

Николай Ким

Они под этой косметикой прячут свои недостатки обтирайте лицо парным молоком эффект потрясающий

Ната

Хм, как будто у меня парное молоко все время под рукой)))

Николай Ким

Захочешь найдешь молоко не захочешь найдешь причину выбор за вами

Ната

Ну вот это Вы к чему??? Ага,поеду в деревню за молоком. Хорошо, что Вы ещё не написали, что на Луну слетать надо.))))