Анна Савина

А вы верите в эффект 25-го кадра?

Ответы · страница 11
Алена.

Я что то слыхала. Если это правда, то как научиться его применять?

Владимир Ильин

Практика подсказала. что он не работает. Буквы точно не работают.

Gareki - Kun

Эффект 25 - го кадра? А что это? Не моли бы вы объяснить мне что это)

Анна Савина

http://ru.wikipedia.org/wiki/25-%E9_%EA%E0%E4%F0

Илья Гурин

ага, а ещё в пришельцев, колдунов, магов, и Гарри Потера!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Абаринов

Да. В свое время по долгу службы учил информацию и дезинформацию

Ilona Persina

Да сознание под контрольно , а подсознание подлежит кадрировке .

Йй

нет. он замечательно виден и тупо раздражает

Гело Вородис

24 кадра собрались в одной забегаловке и ждут одного 25го? не верю!

Александр Салтан

Это многократно проверено и оно работает. Вера здесь ни при чём.

И. К.

Да,тв тому доказательство..Людям верят в то,что не нужно совсем..

Татьяна Березовская

Психика человека - такая неизведанная штука, что все может быть.

Друг Михаила

конечно, а вы сомневаетесь? Это же психологическое воздействие

Elvira Pesotska

посмотрела американский фильм о мясе....так видеть не могу его...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Конечно! Он меня заставил жениться! Смотрел свадьбу-точно он! )))

Niemand Против Войны

Пик "веры" прошел лет 30 назад. Оказывается, всё еще есть веруны 😄

Сергей Горин

не верить в него нельзя поскольку его довольно часто применяют

Валерий Куликов

я верю только в себя а остальное всё чушь..придуманная питухами

Александр Александров

Быстрее в самовнушение....а там лишь бы на кого собак повесить....

u_
ufo _

Кстати, кадр там 24-й, вопреки расхожему мнению)) Кое во что верю)

Анна Савина

ясно

Любовь Чеботарёва Волгоград

на запоминание - верю. стих выучить удалось. а вот похудеть -нет