Анна Савина

А вы верите в эффект 25-го кадра?

Ответы · страница 3
Анатолий Шевченко

идиотизм....частота проекции оптимальная для человеческого восприятия-24 кадра в секунду... всё остальное больное воображение шпиономании

Анна Савина

ясно

Липяцкий Сергей

Я знаю его. Он работает независимо, верим мы в него или нет. Только человек 100% внушенную идею считает своей. Я психолог, знаю, о чем говорю.

Эх Виталий

Это практиковалось еще при союзе отделом КГБ, опыты проводились над большим количеством людей и результаты были шокирующими. ДА, верю!!!

Анна Савина

но он не доказан

Эх Виталий

Не доказан, кем??? О положительных результатах знали многие...

Анна Савина

посмотрите в википедии

Ба
Баффи

Нет,да и не было его по сути.Но на его примере можно сделать определенные выводы касаемо внушения,эффекта плацебо и стадного комплекса

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

дело не в нашей вере, а в том, что это действительно играет, не всегда, положительную роль. Мы это не замечаем, но это имеет место быть...

Анна Савина

понятно

Саша Аут

А почему вы носите оберег профессор, вы же сказали что не верите в его силу.... Я слышал что он помогает даже тем. кто в него не верит...

Vladislav Chudnov

нет ...зрительный нерв человеческого глаза воспринимает только 24 кадра в секунду...и даёт команду мозгу...нет 25 кадра-нет команды..

Гульжанат Смаилова

Без понятия, никогда не сталкивалась, хотя слышала и читала, наверное да, судя по многочисленным сериалам и любителям сериалов.

Игорь Козлов

Я гепнозу не подвержен = и как Я буду верить в данную чушь = чем больше тупых даунов на планете Земля = тем проще ими управлять!!!

Хазби Хосаев

Хотите верьте, хотите нет, но он существует. Причем, это не самое большое зло из тех, которые есть на российском телевидении...((

Иван Шлей

На лекциях по педагогике и психологии демонстрировали даже практически,эффект воздействия на подсознание подтверждает это.

Александр Смирнов (Псков)

В современных телевизорах частота смены кадра бывает больше 100 герц. Если 25-й кадр что-то творит. Что творят кадры сверх него?

Александр Верещагин

кто подвержен гипнозу, тот может и зомбируется, но если свои мысли почаще контролировать и анализировать, то всё 25-ое фигня

Александр Бычков

А что в него верить или не верить. Это технология, а не религия. Разве можно верить или не верить в пылесос или мясорубку?

Багдат Избасаров

ЕСЛИ С ВАМИ РЯДОМ РАБОТАЕТ ПСИХОЛОГ ,ВЕДЬ ВАС НАДО ЕЩЕ УБЕДИТЬ...25 КАДР ИСПОЛЬЗОВАЛСЯ ..ПРАВИЛЬНО ТОЛЬКО ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ

Игорь Косинский

Для легко внушаемых людей этот трюк вовсе не обязателен. Всю страну можно на уши поставить за полгода посредством СМИ.

Алексей

А зачем в него верить или не верить? Он есть. Это один из многих психологических приемов по воздействию на подсознание.

Анатолий Гарнык

Да, я верю, что такое существует! Но, уверен, что не все подвластны его влиянию, как и гипнозу(?!) - (это мое личное мнение!)

Анна Савина

понятно

Руслан Абвгдежз

Нет. Не верю. Но вот что касается песен и рекламы, то это 200%. Как засядет в мозгу ни с того ни с сего, аж сам диву даёшься.

Anna Kariaba

я верю в Бога. потому что много чем можно воздействовать на сознание человека если он не находится под защитой Христа