Анна Савина

А вы верите в эффект 25-го кадра?

Ответы · страница 37
Андрей Загоровский

он доказан

Анна Савина

не доказан

Андрей Загоровский

ещё в 50 годах-в США опыт с попкорном

Анна Савина

Стюарт Роджерс, студент из Нью-Йорка, приехал в Форт Ли писать реферат по исследованию Викери. Он обнаружил, что кинотеатр, в котором, по утверждению Викери, проводился эксперимент, не мог принять 50 тысяч зрителей за 6 недель, кроме того, директор этого кинотеатра заявил, что вообще впервые слышит о каких-либо экспериментах, проводившихся в его заведении. В 1962 году Викери признал, что эксперимент 1957 года вместе со всей статистикой продаж был сфабрикован.

Андрей Загоровский

не знал,тогда объясните,как целая Украина сошла с ума-я летом 13 был в Киеве-всё было нормально

Анна Савина

Да это все не сразу. Их там обрабатывали все 23 года независимости. И даже раньше. Русофобство там началось еще тогда, когда Сталин присоединил к Украине Галицию.

Андрей Загоровский

я сам из Киева-каждый год ездил к родителям-было-но в рамках-а здесь сорвались люди которых я с 70 года знаю-у сестры никогда в голове этого не было-62 г.р.-и туда же!

Анна Савина

Последнее время, особенно после майдана, это все конечно активизировалось. Тем более там они только свои каналы смотрят, наша запрещены. И причем они считают, что это мы зомбированы.

Людмила Милая

есть такой

Анна Савина

сомнительно все это

Людмила Милая

Так никто не заставляет верить...

Анна Савина

ну да

Befora

не знаю. мб

Станислав

Не верю., как и в зеленый кофе и ягоды Годжи.

Анна Савина

ну ясно

Леонид Ржанников

и 24 и 78-го...

Самвел Рафаелян

Наверно да

Анна Савина

Приходилось испытывать?

Анна Савина

нет

Вячеслав

не слышал..

Екатерина Черкашина

Конечно, только это называется нарушение Конституционных прав граждан РФ.

Валентин Млотковский

да вполне.

Анна Савина

ясно

Валентин Млотковский

кстати не зря же его запретили в ряде стран.

Анна Савина

наверное

Анна Савина

хорошо

Анна Савина

спасибо, и вам

Владимир Новичков

это факт...

Анна Савина

не доказано

Владимир Новичков

почему? пиндосы применяли его в рекламе...

Анна Савина

https://ru.wikipedia.org/wiki/25-%E9_%EA%E0%E4%F0

Анна Савина

как хотите

Анна Смирнова

временами

Анна Савина

Это как?

Анна Савина

обычно либо верят, либо нет

Анна Савина

понятно

Андрей Трубицын

Скорее да.

Анна Савина

был опыт

Игорь Румянцев

но он есть

Анна Савина

может быть

Лариса Формальнова

как то нет

Анна Савина

понятно

Владимир Жихарев

было дело

Анна Савина

Был опыт?

Владимир Жихарев

да пороговый слуховой сигнал, человек слушает что-то а тут ему в голову ещё что вкачивают на пороге ощутимости звука

Анна Савина

понятно

Владимир Жихарев

так и живём, думаем, что сами всё выбираем...

Анна Савина

ну да, ну да. Это особенно на примере Украины видно. Ну не может быть шизофрении у целой нации.

Валера Власкин

Не я один.

Анна Савина

понятно. Был опыт?

Анна Савина

Какой? Поподробнее можно?

Валера Власкин

Если Вам после просмотра информации пожелалось что-либо .Значит 25-й был!

Анна Савина

ясно

Анна Савина

пожалуйста

Витя Антипин

да=привет

Анна Савина

привет

Анна Савина

хорошо

Анна Савина

спасибо

Анна Савина

ДА

Сергей Логунов

конечно..)

Анна Савина

Был опыт?

Анна Савина

ясно 🙂

Анна Савина

да

Ооо Линкольн

и да,и нет

Анна Савина

Это как?

Ооо Линкольн

То,что он есть,многие об этом говорят,и для чего он применяется то же понятно,поэтому в это можно верить.Но с другой стороны мы с вами его не видим,а лишь предполагаем,что он есть.Вот и думай теперь,при просмотре ТВ,есть он,этот пресловутый 25-й кадр,или нет. 😉

Анна Савина

понятно

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Света,ты его и не увидишь,воспринимает твое подсознание.

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Мое подсознание понятие которое нельзя потрогать значит не видела

Галина Александровна

Пожалуй...

Анна Савина

А вы сами пробовали?

Анна Савина

нет

Виктор Куракевич

ещё как....

Анна Савина

Был опыт?

Виктор Куракевич

Скрытая реклама этим пользуется уже давным давно,да и пропаганда тоже...