Анна Савина

А вы верите в эффект 25-го кадра?

Ответы · страница 43
Игорь Лежанкин

знаю

Анна Савина

Что именно?

Александр Зубченко

Да...

Анна Савина

ну так ведь не зря выбрали именно этот день

Александр Зубченко

день 14 октября - Праздник Покрова Пресвятой Богородицы, а ей поклонялись запорожские казаки и считали ее своей покровительницей. Именно по этой причине перенесли День защитника Отечества в Украине. По мне, так ближе 23 февраля, так как я "сделан в СССР", но рождается новое общество и я не имею ничего против отмечать праздник два раза в году. А то, что этот день совпал с днем УПА ничего не значит. Я например, УПА не признаю, но понимаю тех людей, которые воевали там против большевизма. Времена меняются, меняется строй и меняется идеология. Ведь в 1939 году большевики пришли на Западную Украину, выгнали поляков но насадили режим хуже польского, против которого и боролись националисты под лидерством Бандеры и Мельника. Коммунисты стали насаждать колхозный строй железной рукой, отбирая имещество и засылая в Сибирь сотни тысяч людей. Поэтому это движение переключилось на коммунистов и в их лице - на Россию. Они даже украинцев из Советской Украины считали предателями. Когда пришли немцы, ОУН вошло в ряды захватчиков, надеясь, что они вернут им независимую Украину, что было довольно наивно. Когда же их мечты и надежды рухнули, они выступили и против немцев, воюя на два фронта. Хотя эта война было скорее партизанской. Вот так, вкратце...

Анна Савина

не важно, что они воевали против большевиков. А важно то. что они зверствовали хуже фашистов. У нас и в советское время мало говорили об этом, но Хатынь и десятки белорусских деревень вместе с населением сожгли не немцы, а именно бандеровцы. Они всегда выполняли роль карателей. А то. что Бандера сотрудничал с Абвером - это уже доказанный факт.

Александр Зубченко

Я с вами согласен, поэтому и не принимаю этих взглядов, хотя и пытаюсь понять, что ими двигало. Их карательные акции будут ужасать еще многие поколения ия не думаю, что эта идеология возьмет верх, хотя это и пытаются сделать в украине.

Анна Савина

я на это надеюсь

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет.

"@
"@-@"

да

Анна Савина

А вы сами пробовали?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это чепуха,не парьтесь.

"@
"@-@"

но вы ведь рекламу смотрите и если каждый день --то из тысячи человек обязательно поведеться все от психики и гипнабельности -- конечно сто прц на каждого внушения 25 кадра нет -- из 100-- 5 -10-- пловедуться

Алексей Ерёмин(Бердск)

''Пловедуться'' только те,у кого мозгов нет.

Анатолий Кирсанов

ДА 😄

Анна Савина

сами пробовали?

Анна Савина

понятно

Анатолий Кирсанов

😄 РАБОТАЛ КИНОМИХАНИКОМ ПРИПОДАВАЛИ ЭТО ЕЩЁ 80 ГОДАХ 😄

Анна Савина

ну понятно, понятно.

Evgtniy Sleptsov

а вы

Анна Савина

не очень-то

Анна Савина

да, сеществует

Evgtniy Sleptsov

ну и ладно пусть существует

Анна Савина

пусть

К В - 2.

нет.

Анна Савина

наверное

Станислав

Я купила за немаленькие деньги, но выдержать не смогла и одного сеанса....

Анна Савина

ясно

Лев Рябов

Да...

Анна Савина

Был опыт?

Анна Савина

понятно

Борис Ахметшин

Ээ...

Эд
Эдуард

нет.

Анна Савина

ясно

О)
Оля ))))))))))))))

нет!

Анна Савина

я тоже

Инна Доронина

нет.

Анна Савина

понятно

Игорь Богомолов

Нет.

Волга

да...

Вячеслав Прядкин

Нет.

Анна Савина

понятно

Маркиз Драгунский

нет!

Анна Савина

я в общем тоже

Вера Миленина

нет!

Анна Савина

понятно

Инна

Да..

Анна Савина

На себе испытывали?

Инна

Просто нам его показывали..

Дмитрич

да, как -то,... не очень...

Анна Савина

понятно

Инна

На курсах повышения квалификации на примерах любимых диснеевских мультфильмов..

Анна Савина

ну ясно

Л.
Лариса .........

нет

Abc

Аналог: изучение языков во сне!)))

Л.
Лариса .........

а был об здорово....

Л.
Лариса .........

для лентяев!

Л.
Лариса .........

Они?

Л.
Лариса .........

согласиться что ли?...непорядок 🙂

Л.
Лариса .........

Ок! уговорил!

Светлана Галимова

нет

Анна Савина

я тоже

Светлана Галимова

Дурят башку нам что бы свои хваленные программы для похудения продать

Анна Савина

ну да, наверное

Габеночка

ага

Анна Савина

Есть опыт?

Габеночка

нет только слышала про эксперименты с 25 кадром

Анна Савина

ПОНЯТНО

Ольга Попова

да )

Анна Савина

А сами его испытывали?

Ольга Попова

сама-нет, но знаю, что на подсознание это действует

Анна Савина

понятно