Анна Савина

А вы верите в эффект 25-го кадра?

Ответы · страница 5
Александр Андронов

Нет,это как НЛО как бы есть ,но прямых докозательств нет,вообщем кто хочет в это верить -тот верит. 😄

Игорь Мельников

Не очень. Но допускаю воздействие, особенно на некоторых людей, подверженных внушению, например...

Анна Савина

пока

Игорь Мельников

Это только у меня уродец вместо аваиарки, или Вы тоже его видите?

Анна Савина

вообще я фотку вижу

Вадим Хорошев

когда во мне не только 0.7 и пива тоже маненько я вижу и 25ый-26ый-27ый-28ый-29 ый кадр и не только кадры....

Роман Кыдрашев

Снынешними технологиями все возможно не зря устраивают состезания экстросенсов да психологов

Людмила Назарова

Это что программа для похудения? Нет, если честно. Если человек сам захочет, тогда другое дело...

Алёна Сомова

прошла через этот лохотрон, кто-то хорошо посмеялся и нажился на таких дурочках наивных , как я

Анна Савина

да уж...

Lora Lila

скорее нет чем да. Одно время все им очень увлекались, но как-то мало эффективно всё оказалось

Анна Савина

ну да, я тоже об этом читала

Владимир Гостищев

Он сейчас интенсивно применяется во всех телевизионных сериалах... идет зомбирование народа!

Анна Савина

ясно

Сергей Гриценко

отвечу словами одного героя из фильма"-ты суслика видишь? -нет,не вижу. -и я не вижу,а он есть..."

Владимир Борисавич Должиков

а чё в него верить, у слабонервных нервы, у вшивого баня, а у рыбака червячек)), верно солнышко?

Петр Евдокимов

Достаточно посмотреть на "стадо", почитающее каждого князька божественным и непререкаемым...

Вячеслав Казаков

верЮ----но ты так плохо выглядишь.УХОЖУ БАИНЬКИ-ДОМА ЖДЁТ ХОЛОДНАЯ ПОСТЕЛЬ,ПЬЯНАЯ СОСЕДКА.....

Анна Савина

спокойной ночи

Максим Голуб

У истоков создания этой аферы стояли мои знакомые... это было еще в 90-е.. это полный лохотрон..

Анна Савина

понятно

Владислав Козловский

в него не надо верить, это доказаный факт. по нему даже вы сами можете поставить эксперимент

Радуга

Да, обрати внимание на детей 1-2 года идет фильм и никакой реакции как только реклама залипли

Al Pl

надо сходить в кадровое агенство и дождаться 25го клиента .там то и встанет все на свои места

Зинаида Кутень

могу поделится опытом-всё это выкатка денег-купила-а назад не приняли не верте в эту ахинею

Павел Пахин

конечно! ежели человеку постоянно говорить , что он свинья ..он вас обязательно-обхрюкает 😄

Алексей

Может мозг его и засекает,но это вовсе не значит,что я щас подорвусь и побегу за поп-корном

Светлана Попова

нет, я считаю, что это действует только на людей со слабой психикой, кто подвержен гипнозу