На
Настасья

У Вас есть какое-нибудь прозвище? Если нет, то какое вы бы сами себе дали?)

Ответы
Артём Алексеев

Да их миллион.))) Лунатик (Lunatik), Псих, Психо (Psycho), Veskella, Herr Psycho, Питер Сихо, V-Skella, Wes Kella... Всё по музыке. Выбери любое, и давай дружить.)

Роман Обрамович

Солист Linkin Park, трёхкратный чемпион по боксу в средней весовой категории , разбиратель сердец: военкомат.. )) как-то так.. ))

На
Настасья

😂неплохо

Роман Обрамович

Бу.. ))

Виктор Буткус

Сейчас нет. В разные годы были разные. Ни одного обидного.Очень давно называют все по отчеству.

Ильяс Алыев

В разных кругах меня по разному кличут но смысл один.Толковый,Дипломат,Техничный.Все едино.

Ирина Васильева

было.....пацанка штаны на лямках.....нет...мне его подарил очень ллюбимый человек...давно.....

Не Может Быть

"Эта... как там её... эм... *щелчки пальцев как знак попытки вспомнить*"

Алексей Заславский

Никогда не было. Но лет 30 назад приятель придумал-ЛЕШИЙ.

Vy
Vyuska

В школе меня называли «хач» позже все стали звать Вюс

На
Настасья

Почему?

Vy
Vyuska

В каком то фильме было такое прозвище у персонажа- хач, а Вюс сокращённо от имене

На
Настасья

А какое имя? Мы вроде бы не знакомились?)

Vy
Vyuska

Вюсал оттуда Вюс

На
Настасья

А я Настасья

Vy
Vyuska

Будем знакомы 😉

Уральская Рябинушка

Меня до сих пор некоторые называют Музыка

Мирослав Бороздин

меня стали чаще называть по отчеству...

Де
Дед'уктор

У меня есть псевдоним Белый уже давно

На
Настасья

С чем это связано?

Де
Дед'уктор

Так звали меня друзья во времена бурной молодостии зову т до сих пор. Ну, а с некоторых пор, он еще и творческий.

Ольга

титька тараканья - в универе звали

Александр Репин

у всех есть но это личное 🙂

<●
<●>

Красавчик себе дал бы прозвище )))

Валера Ан

ЖИВУ В АУЛЕ ЗНАТЬ КОЛХОМАН😉

We
Werwolf

Зачем? Есть же имя с фамилией)

Safarali Davlyatov

В школе меня обзывали длинны

Игорь Шмигирилов

На Погран Границе-Штирлиц .

Сергей Горенко

а как бы Вы меня прозвали ?)

На
Настасья

Я ж вас не знаю) быть может просто-рыжий)

Лека Лютер

Оно у меня в качестве ника