Людмила Старокожева

Единственное чувство в котором мужчина признается женщине откровенно-это чувство голода- ВЫ СОГЛАСНЫ?

Ответы
Анатолий Шморгун

А я думаю за дар Божий - за материнство! Утром - Любкой,
Ночью - Любочкой...
Отряхнув с души золу,
С виноватою улыбочкой
Проходила по селу.
Шла неспешно,
Будто с вёдрами,
Выводя за шагом шаг,
И покачивала бёдрами
По привычке,
Просто так.
Обзывали Любку шлюхою
Злые женщины порой.
Начинали слово буквою
Из алфавита второй.

Мужики с недоброй шуточкой
Свой дневной вершили суд.
Шла и знала:
Ночью Любочкой,
Утром Любкой назовут...
Шла отпетая, небрежная,
Под лузгу недобрых ляс,
Всю себя, нахально грешную,
Выставляла
Напоказ.
Отметая ночи ложные,
На меже вблизи села,
На другие непохожая
Ночь у Любочки была.
В играх звёздного свечения,
С перепевом петухов
Ночь любви и очищения
Ото всех былых грехов.

Ночь, не сделавшая просева,
Ночь, не вспомнившая зла.
Ничего с души не сбросила,
Всё с собою понесла.
Тихо, полная смирения,
Понесла в рассветный дым
Новое сердцебиение
Рядом,
Рядом со своим.
Сын приспел.
Нужны и метрики.
Вот, припав теплом к теплу,
С белым ситцевым конвертиком
Мать ступала по селу.
Мать ступала.
В знак прощения
Приподняли старики
Троеперстно, как крещение,
Лаковые козырьки.
Мать ступала.
И глумливые
Смолкли бабы у дверей,
Даже самые ревнивые
Стали к Любочке добрей.
Эти добрые и дружные
В мальчике
Из доброты
Всё простили б,
Даже мужние,
Даже мужние черты...
Шла,
Впервые некоримая,
И несла, забывши всё,
На судах неоспоримое
Оправдание своё.

В.Д. Фёдоров

Ум
Умиление..

Зачем им нужно объединяться?
Если кратко – мужчина не может быть ТВОРЦОМ без ЛЮБВИ. Творец – это создатель доброго, экологичного, приносящего пользу людям и не наносящего вред природе. А получить ЛЮБОВЬ мужчина может только от женщины. Сначала от матери, потом от жены.
Но и женщина без мужчины не может дарить свою любовь. Любовь всегда имеет направление. Невозможно просто любить, нужно любить кого-то или что-то. Через мужчину женщина учится любви ко всему миру.
Что создано в мире без любви, Вы можете увидеть на практике – оружие, заводы, загрязняющие воздух, различные системы власти человека над человеком (государство, школы, производства) и т.д.
Мир, в котором мало любви, мы видим перед собой сейчас. В нем много болезней и несчастья.
Мир, в котором живет любовь, можем создать мы с Вами. Женщины. В своих маленьких вселенных – семьях. И тогда наши мужчины- Творцы сделают этот мир прекрасным. Для нас с Вами. Для наших деток. Чтобы всегда получать нашу Любовь!

Людмила Старокожева

а в двух словах- любовь созидает, а ненависть -разрушает, но я не об этом... а о том, что всегда ли мужчина говорит откровенно ...

Ум
Умиление..

даже отцу не все так откровенно рассказать можно..папочке.. самому приходиться догадываться...За каждым великим мужчиной стоит не менее великая женщина. Если женщина ведет себя с мужчиной на равных, гармонии не будет. Но, когда она постоянно дает почувствовать мужчине, что он сильный, меняется его энергия. Я видел множество примеров этому.
Когда мужчина живет с женщиной, у него появляется определенная модель поведения, если он живет с другой женщиной, эта модель меняется. Поведение мужчины на 80% определяется внутренним состоянием женщины!

Мудрая женщина просит мужчину помочь ей: ведь он сильный, а она слабая. Она не навязывает ему свое мнение, а спрашивает: «Как ты думаешь?» Она учит детей тому, что к папе нужно проявлять уважение. Пусть мужчина думает, что решение всегда остается за ним. Ему это очень нужно.

Писательница Майя Кучерская.

Людмила Старокожева

а я думаю и куда это мужики подевались... а оказывается это женщины их "пугают"

Ум
Умиление..

да... и одна овечка ..может погубить все стадо, если имеет союзника..льстиваго и лукаваго...РАзумение является неотъемлемым состоянием человека, когда знания о законах природы резонируют на генетическом уровне и пробуждают такие качества как совесть , нравственность и человечность.

Ум
Умиление..

злая жена ..как бичь... горькое лекарство..истребляющее ядовитые соки..питающие грешную душу...

Людмила Старокожева

и надо же было съесть какое-то яблочко...

Ум
Умиление..

Я люблю зиму, люблю, когда все покрыто белым снегом, когда вокруг волшебство. Люблю спешить домой, чтобы быстрее согреться, выпить горячего чаю. Зима - волшебное время года.

Mikl Demidov

И вот стоишь ты, руки-в-боки, и мечешь молнию и гром,
порвав мой парус одинокий в тумане моря голубом;
и я тону дырявой лодкой - ненужной, как металлолом.
Ты раскалилась сковородкой. Вулканом. Адовым котлом.

Сгустился в доме воздух влажный. Твой норов яростен и дик.
Я б заплатил суду присяжных за оправдательный вердикт.
Но я расплющен силой Слова; виновен в том, что был рождён,
виновен, что под Ватерлоо был побеждён Наполеон.

Ты светоносна, как эпиграф; логична, словно Птолемей -
укоротительница тигров. Запеленательница змей.
Ты пригвождаешь спичем острым меня к позорному столбу...
В недобрый час с подобным монстром связала ты свою судьбу.

А я молчу, совсем не грубый, себя в понурый кокон скрыв,
и жду, когда пойдет на убыль твой наступательный порыв,
когда настанет монологу конец. Когда спадет жара.
И я воскликну: "Слава богу!" Поскольку ужинать пора.

Цимлянский Сергей

Как потрясающе огни,
Ночного города приятных улиц,
Как здорово сияют звезды, посмотри,
Мы будто в танце вместе кружим.

Обняв наши сердца теплом,
Согревающего романтического взгляда,
С тобой мы вместе здесь, вдвоем,
И звезды в небесах для нас награда.

За смелость открываться чувствам,
Интимного, ночного поцелуя,
Что может быть лучше,
Встреч вечерней режиссуры.

Людмила Старокожева

а стихи одинаковые и все про неотразимость женщин? А если она "вредная баба"

Цимлянский Сергей

так не бывает Я с тобой! И я с твоих ладоней
С наслажденьем пью вино заката.
Опьянел от счастья я сегодня.
Это ты, конечно, виновата!
Виновата в том, что так прекрасна,
В том, что стих в восторге даже ветер.
В том, что мне так безнадежно ясно,
Что одна такая ты на свете

Цимлянский Сергей

да Готов дарить тебе я розы
И в зной, и в лютые морозы,
А также много лестных слов
Шептать тебе всегда готов!
Счастливей нет меня на свете,
Ведь повезло тебя мне встретить!
Любимая, ты - ангел мой,
Мне предназначенный судьбой

Людмила Старокожева

и когда же вы ей читаете стихи?

Цимлянский Сергей

Твой образ, словно кистью нарисован!
Сравнишься ты лишь с призрачной мечтой!
И я бесповоротно очарован
Твоею неземною красотой!
В тебя ведь невозможно не влюбиться!
Ты так прекрасна в облике своем,
Что хочется навек в тебе забыться!
И бесконечно быть с тобой вдвоем

Миша Лакомов Михаил

А что женщины в питании разбираются.Мужчин море молодых и до 50 на тот свет отправляется даже у врачей женщин ну о чём тогда говорить.а бросить крупу в горячую воду или картофель много ума не надо.но я не хочу сказать что женщины могут одно блюдо.

Василий Чапаев

Чувства они или есть или их нет. Чувство голода можно почувствовать физически, как почувствовать любовь, вот вроде есть, а вот что то не очень. А есть ещё чувство ненависти- оно тоже достаточно откровенно)

Людмила Старокожева

о как... а Вы признавались в этом чувстве-женщине?

Василий Чапаев

возможно не надо стыдиться своих чувств, тем более их скрывать)))

Александр Белый

Нет. Напрасно Вы так думаете о мужчинах. Зато смею предположить, что женщину не волнует внутренний мир мужчины; ей куда важнее то, чего и сколько он принесет в клюве, причем неважно каким способом.

Людмила Старокожева

а вас вместо утоления голода волновал ее внутренний мир?

Александр Белый

Ну, не так чтоб "вместо". Скорее "вместе".

Людмила Старокожева

а вы всегда откровенны с женщиной?

Александр Белый

Нет, конечно. По опыту знаю как это опасно: как только ты перестал казаться кем-то необыкновенным, а еще и не дай Бог показал, что неравнодушен, - считай, что надежно занял нижнее место в рейтинге 🙂

Людмила Старокожева

глупости, где Вы таких женщин находите? Навязчивым не надо быть это-да а в остальном-- проявляете себя

Александр Белый

Ах, простите, я совсем забыл, что проживаю на другой планете.

Алекс Венцель

Ерунда... Есть люди открытые и есть люди скрытные...Открытый всегда говорит то, что думает, а скрытный может наврать, нафантазировать, намекнуть, утаить, но не сказать всей правды...

Людмила Старокожева

я не пишу о людях- я о мужчине...

Алекс Венцель

А мужчины по вашему не люди?)))))))))))))

Людмила Старокожева

люди конечно, но я об откровенном чувстве.. а чувство голода у мужчины-превыше всего...

Людмила Старокожева

Алекс Венцель

И опять-же не у всех...

Людмила Старокожева

а как-же война-войной, а обед по расписанию?

Николай Уколов Нейро

Когда папа пришел знакомиться к родителям мамы, на вопрос " будешь есть" , постеснялся честно ответить))). Он же знакомится пришел , да и обед опасная штука))

Имя Женское

согласна. даже меню сам огласит- снизу удобней, сверху свободней, сбоку смешней, сзади надежней, стоя быстрей, лежа комфортней, а одному безопасней..

Татьяна Ореховская

Абсолютно, и еще когда у него что то начинает болеть. он так преданно смотрит в глаза что даже не зная чем ему помочь сунешь какую нибудь таблетку

Валентин Осмоловский

НЕТ МОЯ ВАРЮША ВСЕГДА ПО РАСПОРЯДКУ ИЛИ ПО ЖЕЛАНИЮ КОРМИТ А ВОТ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ЭТО ПРИЗНАНИЕ ВСЕГДА В ТОМ ЧТО ОНА САМАЯ САМАЯ- И ВСЕ - ЛЕД РАСТАЯЛ

Toga Askerov

Нет это еще то когда он собирается смелостью надевает каску на голову и говорит жене как она ему надоела своими заморочками ))))))))))))

🇷🇺Anna😊

так он еще в тайне может это держать, побесится сначала, нервы потреплет, а потом уже когда наестся, то подобреет. Проверено.

Валерий Рудаков

не совсем так--самостоятельный мужик так не поступает и ничего не ждет а БЕРЕТ САМ--когда хочет-что хочет и КОГО хочет

Людмила Старокожева

о как! не спрашивая у женщины?

Валерий Рудаков

так ОНИ уже согласны--если мужик НАСТОЯЩИЙ))))

Людмила Старокожева

брать то он берет, а сам что-нибудь дает ?

Валерий Рудаков

думаю да--но их МАЛО

Федор Михайлов

Неужели за всю жизнь Вам никто из мужчин не признался в ином чувстве? Или Вы считаете, что это было не откровенно?

Олег Сизых

Нет. Зачем такой шаблон "Мужчина"? Каждый индивидуален. Жаль, что большинство из нас самовлюблённые животные.

Fuck Royal

неть.... нуприме когда ана просит прибить полочку можно совершенно откровенно сказать што што-нибудь болит)

Fuck Royal

когда просит прибить полочку то часто)

Леонид

мужчины гораздо чаще признаются в любви женщине откровенно, чем наоборот, женщины мужчинам! Разве не так?

Людмила Старокожева

наверное так, только их любовь какая-то недолговечная

Леонид

да ладно.. именно поэтому, по вашему, женщины являются инициаторами развода чаще всего?

******* *****

нет конечно.... странное у Вас впечатления о мужчинах - представляю что за монстры Вас окружают((((

Людмила Старокожева

меня окружают только любимые и любящие мужчины...

******* *****

изовравшиеся и вечно голодные?

Людмила Старокожева

я не знаю почему вы так восприняли мой вопрос... интересно вы признаетесь откровенно что - трус, слабый, подлый или интриган??? а когда голодный скажите что голоден- откровенно?