Сандра Приходько

Какой вы национальности?

Ответы · страница 2
Ольга Лучик:)))

Сама не знаю))))))))) Много всяких намешалось. Но воспитана в русскоязычной семье: бабуля из Курска, дедушка из Орла.

Галина Петерс (Лакомых)

Русская.Мама, папа, бабушки и дедушки и т.д.-все русские.Петерс фамилия приобретенная в браке,Лакомая-девичья.

Светлана Андрейкина

мама из финоугорской группы , папа наполовину русский и татарин. я в Корее родилась, так кто я, Россиянка!!!

Альбина Черкасова (Никитина)

Напиши свой ответ...во мне есть узбекская, татарская, русская, беларуская кровь и какой я национальности?

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, хохол любой национальности... Отец - русский, мать - украинка, фамилия - польская, а нос - еврейский...

Valeria

Пф.... как Вам сказать? Во мне 4 нации смешаны. А в моих детях еще две добавлены... наверное, просто люди.

Я С Марса

белые)

Я С Марса

))

Альбина Лучка

оуу..хороший вопрос) я митиска.у меня мама Украинка, а папа Дагестанец (табасаранец если быть точнее)

Анастасия Анастасия

ой даже не знаю после того как монголы бегали по россии 300 лет туда сюда я затрудняюсь сказать кто я

Natalya Onisko

А кто в наше время может сказать точно, какой он национальности? У меня мама русская, папа украинец.

Алла Киркижова

моя мама чистокровная хохлушка, отец на половину бурят на половину черкес, а я по паспорту русская

Роланд Деханов

Родился в Татарской,живу в Марийской,Фамилия Азиатская ,имя Франко-романской группы-ЕВРЕЙ однако.

Фома Неверящий

русский... и я этому горжусь...очень сильная духом и разумом нация....хотя все ее хотят уничтожить...

Фома Неверящий

причем здесь это...Рено мне нравиться как современный актер кино....постольку поскольку у нас в России таковых сейчас нет,одно дерьмо...в бывшем Союзе они были...

Спокойная Старость

теперь еще раз прочтите свой ответ на вопрос какой вы национальности, и причем тут дерьмо в вашем втором ответе

Ан
Анаис

ой,смесь бульдога с носорогом в придачу с крокодилам и не только,короче сама в непонятках сижу))

Маришка К

25% русская 25% еврейка 25% украинка 25% мордва. Хотя учитывая татаро-монгольское иго... может не по 25)

Виктория Лобко

с тех пор как Мамаи по земле матушке прошел, сомневаюсь что где- то она осталась чистои, русскои

Юлия Письменная

А фиг его знает! В роду: русские, украинцы, евреи, поляки, греки. И эт только те, кто известен! :)))

Лариса Максимова

Мама белоруска,папа русский,родилась в Белоруссии,живу в России. Кто я? И так ли это важно...

Владимир

Наверное в Этом Вопросе Люди не Далеко Ушли от Животных!!! Все Хотят Быть Породистыми!!!))

Владимир

А Я Что Породистый? Ну Вам Ларочка со стороны видней!!

Олег Grom

Не знаю...Мне очень близко выражение Шевчука - "Я татарин на лицо, да с фамилией хохляцкой"...

Георгий Иващенко

чорт его знает. У меня в крови русские, греки, болгары так что по паспорту я без 5-й графы

Ел
Елена

По паспорту я гражданин России...А национальность-я дитя народов...Всего по немного...