Сандра Приходько

Какой вы национальности?

Ответы · страница 9

Во мне шесть национальностей!....

Русская кровь.... украинская.... белорусская... казачья... немецкая... татарская... 😉

..

Русская с чувашскими примесями

Людмила Бортник

какое это имеет значение здесь

Vvfada Gada

Да не знаю, я просто поинтересоваться.

Геннадий Батькович

Русский,с примесью хохлятской.

Владимир Логвинов

а что так интересует? ответьте

Виолетта Карташова

Если Вы не заметили, здесь все люди задают вопросы, у всех разные. и некоторые спрашивают, зачем, да почему я у них спрашиваю национальность, и мне надоедает всем и каждому объяснять.

Владимир Логвинов

отвечу я чисто русский из восточной пруссии

Владимир Логвинов

ну и куда-же пропала девушка которая интересуется национальностью?

Владимир Логвинов

Куда именно ? если не секрет ?

Владимир Логвинов

тогда удачи ! когда появишся?

Юрий Симонов

все Вам скажи! Какое Ваше дело?

Юрий Симонов

Вы что, из органов каких-нибудь? Я же не спрашиваю Вас, какой вы национальности!

Юрий Симонов

поздравляю! А я о людях не по национальности сужу....мне вообще их национальность до фени, если уж честно...

Галина Парамонова

русская из кубанских казаков

Владимир Голов

Есаул Оренбургского Казачьего войска из Уральских казаков

Владимир Голов

а мои предки пришли с Кубани за взятие Европы царь купил у Башкир земли давал казакам по 75 десятин на мужскую душу это со слов моей бабушки у нас в Челябинской обл вся Европа Берлин Париж Чесма и другие

Галина Парамонова

А мои предки, как рассказывал папа с Полтавской области. Переселяли их на Кубань на свободные земли, занимались пошивом обуви. Тетя у мня была первоклассной модисткой, очень хорошо шила одежду и я унаследовала от нее это умение

Светлана Из Деревни Нагаркот

А кому то это известно???Вау!!!!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Самой,что ни на есть русской!

Владимир Беккер

Той же что и глава Газпрома.

Андрей Григорьев

Это вот кому надо Русский я

Waldemar Schick

Ja nemeckoj nacional'nosti, rozhdönnyj w SSSR...

Ур.

а Вы зачем интересуетесь?)

Ур.

он с западной и почти еврей

Ур.

я про папашу его, http://www.odnoklassniki.ru/video/9910553193 от 29 минуты

Ур.

Дед Жириновского — Исаак (Айзик) Эйдельштейн — еврей по национальности, был известным в округе Костополя (тогда Польша, сейчас Ровненская область Украины) промышленником и уважаемым человеком.

Виолетта Карташова

Ну, знаете ли, человек сам выбирает, что ему делать и как думать, от родителей и места рождения это не зависит.

Ур.

я не об этом я про термины

Ольга Эльгарт

Погром будете устраивать?

Justo

русский , со всякими примесями...

I4
Imana 4 Ewar

Glawnoe musulmaka. V islame net natsanalist

Елена Корсикова

По паспорту, я украинка

Евгений

интересно, зачем это 😉

Евгений

😮 ох ЙО........ Ну и планы у Вас O_o

Геннадий Сетюков

Русский я,к сожалению

Геннадий Сетюков

Был бы евреем,жил бы богато

Алия Тусупова

или татарином или найманом ил южанином)))

Валер Валерыч

Русский татароеврей.

Амиго Гурд

А вам какой интерес?

Фе
Фериде

Для меня это интересно, только в плане веселых историй о разных национальностях.

Амиго Гурд

Считайте,что у вас есть повод для смеха