Па
Пальма

У самураев есть дети ? (если есть ,то им больно расти и знать что папа брюхо вскоре вскроет!?!)

Ответы
Ольга Кузнецова

Самураев уже нет...есть только дети самураев,а они - современные люди и харакири будут делать только образно!))))))

Ли
Лия

Были. Зато они были люди чести. (уже прошло больше 100 лет как они официально перестали существовать)

Геннадий Иванов

Путь самураев не обсуждается, дети ученики,такова культура

Светлана Кадыкова

НЕ ХОЧЕТСЯ НА НОЧЬ ПРО ВСКРЫТИЕ...

Яков Шехтер

не больно, факт, что вырастают

Александра Кузина

Им не больно, а гордо!!!

Ирина G.

Они тоже самураи....

Па
Пальма

дочери?

Ирина G.

А дочери- будущие матери самураев...))))