Искорка.

есть ли у вас какие-то страхи, или даже фобии?

Ответы · страница 2
Мария Морозова

Да, конечно! Они есть у любого человека, даже у заядлого отморозка. Просто он никогда в этом не признаётся.))))

Александр Ильиных

Страх есть у каждого человека, это заложено природой. это нормально. ничего постыдного в этом не вижу

Night Hunter

Боюсь стоматологов... и темноты. Представьте, сколько стоматологов может в этой темноте спрятаться...

Леонид Кирюхин

боюсь змей. один раз по лесу шёл, а их очень много ползало. неприятно было. но ни одну не пристрелил.

Дмитрий Лахин

а зачем чего-то боятся? если что-то тебе предназначено судьбой, то это что-то всё равно произойдёт.

Дмитрий Минск

Психиатрия: Индустрия смерти (2006) - смотреть онлайн фильм бесплатно
http://tfilm.tv/8434-psihiatriya-industriya-smerti.html

Марсель ...

да. Боюсь когда ноги напрямую не касаются поверхности. Поэтому не езжу на коньках, роликах, лыжах

Москва Респект

сейчас есть,боязнь к эстраде.Не смог бы и слова сказать когда на меня много людей смотрит....ужас

Павел Ягуткин

Если человек здравомыслящий-присутствует инстинкт самосохранения.А это, как ни крути, страх.

Павел Севрин

Когда пытаюсь уснуть в спальном мешке снится что завалило камнями. Что, вправду интересно?

Игорь Де Ламит

Есть! У меня вечное беспокойство о будущем! как прожить в этой не постоянной стране!? 🚬

Женя Чернов

ОСТАЛСЯ ОДИН-СМЕРТЬ, УВЕРЕН И ОН СКОРО ИСЧЕЗНЕТ. ЗНАЮ БЕЗ ОТКАЗНЫЙ СПОСОБ. СЛЕТАТЬ В ПЕРУ.

Искорка.

а что там есть такое, помогающее избавиться от страха смерти?

Женя Чернов

ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ СТЕМУЛЯТОР ЖИЗНИ. ЭТО ОЧЕНЬ ДОРОГО. ДЛЯ МЕНЯ. ГЛАВНОЕ ДУХОМ НЕ ПАДАТЬ, ИСКАТЬ ДЕНЕЖКУ, ЭТО СТОИТ ВСЕХ БОГАТСТВ МИРА.

Ван Ван

есть... узнал недавно что я высоты оказываеться боюсь. и еще о котором я говорить не смогу.

Oleg Afanasich

Вот, бывало, пошлешь кого-нибудь сгоряча, а потом в душе-то переживаешь: дошел... не дошел?..

Азамат Назаров

Я думаю, у всех есть свои страхи , и наверное в большинстве за свою жизнь, так как она одна!

Андрей Куземин

Это провокационный вопрос что-то спрашивал ка больше похожа на психологический допрос

Искорка.

формат допроса подразумевает обязательный ответ, а я не настаиваю, не хотите отвечать не надо!

Андрей Куземин

А у вас как с этим вопросом?

Искорка.

я уже отвечала на этот вопрос, посмотрите пжлст в ответах

Искорка.

Нет, рентгенолог, тоже в некотором смысле вижу людей насквозь

Лара Курбатова

Вокруг меня эти фобии скачут,когда я снимаю слишком узкое платье,и застреваю в нём... 😄

Ди
Димдимыч

Не важно есть фобии или страхи (они есть у всех), важно как ты с ними справляешься.

Авдей Мотоциклетов

страх публичных выступлений -хоть чего -а не хочу даже присутствовать при этом:)

Искорка.

с этим я справилась в старших классах в школе!

Авдей Мотоциклетов

я когда то почти не парился и даже был командиром пионер отряда -но потом как то все поменялось

Искорка.

А вам необходимы эти выступления,или прекрасно обходитесь без них?

Авдей Мотоциклетов

я в них опосредованно иногда попадаю в качестве персонала

Искорка.

ну если будет необходимо,я думаю избавитесь от этого страха

Андрей Смирнов

да боюсь что слоны научаться летать и будут как комары пить человеческую кровь

Андрей Смирнов

еще что во время еду вилка оживет и вопьется в глаз