Искорка.

есть ли у вас какие-то страхи, или даже фобии?

Ответы · страница 4
Наталья Панкова

У всех есть. Больше всего боюсь, когда родные и близкие болеют.

Aio

Я боюсь настольных жаб с монеткой во рту. Они что-то замышляют.

Талгат Курбаниязов

только на производстве,т.есть на работе,ведь очко не железное

Игорь Найдён))

Есть страх, я очень боюсь потерять близких и родных мне людей.

Вадим Дейно

Нет, но если вдруг появятся, обращайтесь сразу к специалисту.

..

Боюсь стать некроморфом, а ведь я адепт Юнитологии. Стыдно...

..

Да пипец:(

Николай M

Есть страх , что какие-то уроды хотят войны ,а дети маленькие

Искорка.

последнее время ловлю себя на мысли, что в праздники снова желаем друг другу мирного неба над головой!

Марат Тулепов

У каждого есть свои, но перечислять их тут нужно очень много

Эдуард Матуразов

конечно мы же люди... только сумасшедший не чего не боится...

Алексей Шрэк

что из унитаза в неподходящий момент выпрыгнет крокодил)))

Захар Шершунов

ну даже не знаю что это страх или чувство самосохранения?

Jeff ™

да...мне страшно ,что я не прекращу тут бредом заниматься

Искорка.

меня тоже порой этот страх посещает, того и гляди зососет, как болото

Jeff ™

стесняюсь спросить,а как оно сосет...это болото

Искорка.

не знаю, от того и страшнооо

Jeff ™

вот бы узнать...может не страшно совсем...может и не засосет...пожмакает немножко и отпустит?

Искорка.

ну меня я думаю скоро отпустит, как глаза слипаться начнут, так крестик в вернем правом углу экрана нажму- болотце то и отпустит

Jeff ™

спасибо ....надеюсь поможет

. Хасс

инсектофобия,акрофобия..и клаустрофобия..-это основные..

Юрий Поляков

Смотри книгу "Психология и психопатология", Кузнецов О.Н

Светлана ```

Ага )) работы нет И денег тоже не будет , вОт тебе и фобиЯ

Oleg Rrr

работофобия. нищефобия. сторастефобия... пенсияфобия. 🙂

Людмила Духнова

Да у всех есть Маленькой я спать не могла боялась войны

Arman Turguziev

Перед сном вглядываюсь в небо, не летит ли там метеорит

Ка
Кать

пауки, а ещё быстро пролетающие лкв-шки.. прост страшно

Nianila Umarova

Страх высоты. Когда я наверху , мне кажется что я падаю.