Снежана Грачёва

сколько колы надо выпить чтобы разъело живот?

Ответы
Ильнур Галиев

смотря чей и в каком состоянии)если живот(я так понимаю желудок) человека в возрасте 25-30, то промывать его минимум 20-40 мин проточной колой с давлением как из под крана пойдет наверное) ну а так кислота в животе намного сильнее ортофосфорной в коле)

Katerina Burkunova

живот не разъест но гастрит будет потом язва желудка...а это и есть разъедание всякой херней...поэтому нужно не есть это и не пить чтоб не пройти эти стадии..там после язвы еще хуже че есть но писать не буду.

Иван Комаров

не поможет.. скорее лопнет или описаешься) а по поводу замачивания мяса в кока-коле, попробуй тоже самое с минералкой.. эффект тот же самый будет

Danilina)

"если вы выпьете хоть океан колы,то получите много лишнего веса,но никак не дырку в животе"-сказал Джеймс Пэйнтер)

Денис Taktik

ни сколько, она не разъест живот ! Обычный яблочный сок намного хуже колы в плане кислотности !

Rima Kravcenko

сколько не пей не разъест сразу.это только время покажет :месяц полгода а т о и меньше

Кукумбер

😄 у тебя в животе такая кислотная среда, что кола там как котенок среди волчат

Сергей Цыганков

Думаю каждый день в течении месяцев, но есть способы и побыстрее. Зачем ждать?

Артур Иванов

А зачем кола? Концентрированная уксусная кислота надежней 100гр. хватит 🚬

Te
Terminator-Term

ну сначало останешься без зубов , а потом заработаешь гастрит ,а дальше язва

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

вопрос не в том сколько за раз а как долго пить обычным количеством)

Дмитрий Гаманин

Сколько раз нужно стукнуться об стену чтобы включился мозг?

Андрей Сметанин

Думаю, что немного. А еще меньше, чтобы парализовало мозг.

Дымок

если добавить соляной кислоты, то можно и пары глотков)

Юрий Бутин

Кола не разъест живот. Кола вредна количеством сахара.

Снежана Грачёва

правильно)

Юрий Бутин

🙂 я прошёл первый тур)

vladimir zobkov

Кста, если есть подозрение на ротовирус, кола в помошь

Ольга Готовчиц

Ахаха,кола наоборот устраняет боли и вздутия желудка

Александр Соловьев

что бы очистить клемы от накиси достаточно капли

Ve
Vera

одного стакана достаточно. Это же жуткая отрава!

Нагорский Григорий

столько не выпьешь, скорее от диабета кончишься