Св
Светлана

Стесняясь своих желаний – мы остаемся лишь со своими фантазиями... Так ли это?

Ответы · страница 2
Ирина Брацун

Живём один раз и жизнь коротенькая такая! Заканчивайте стесняться, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы

Jo

Не можно совмещать. То фантазировать то в реальности прибывать. Сделать в жизни то, что ты уже пару раз сделала в голове проще.

Jo

Фантазии не просто так.

Jo

😂

Андрей Просин

Лишь у кого развита фантазия может удержать рядом с собой человека. А следуя всем желаниям легко остаться у разбитого корыта.

Гасоян Аркадий

Самое главное, чтобы они не шли в обход правилам морали, чести, этики!!! И собственных принципов!!! Хочешь есть после 18,00 ешь!!!

Гасоян Аркадий

К вашим услугам!!!! А желаний бояться не стоит, ведь настанет момент, когда вы спросите а что было??? Самое главное, чтобы это все приносило вам необычайное удовольствие!!!

Гасоян Аркадий

И каких вы желаний боитесь, разрешите узнать??

Гасоян Аркадий

Тоже верно!!!! А то вдруг кто будет расторопнее!!!

Andrew

То есть, во время секса, по статистике, 70% женщин мечтают о том, что занимаются им со звездами... то есть, что вы стесняетесь?

Джей Севен

стесняясь своего бутыля с газировкой остаюсь ли я с бутылем газировки? хмммм.......🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🙂

Василий Конюхов

фантазируем скока влезет, желаем , хоть до по синения, а вот делать мы можем только- то , что не противоречит законам.

Nik Stels

правильно,надо не стеснятся и воплощать все в реальность!Это же так классно,главное что бы было взаимопонимание

Nik Stels

просто я сам так живу)))когда делишся своими тайными желаниями и тебя понимают то от этого получаешь не меньшее удовольствие чем от самого желания!

Карен Григорян

не нужно их стесняться,если конечно они не связаны с вредительством или убийством,тогда уж лучше в больницу))

Де
Денис

Наверное стесняясь не совсем правильное определение. Можно позволить воплощать в жизнь желания а можно нет.

Александр Кобликофф

не стесняйся и будет тебе счастье пока ты стесняешься другой воплощает твои фантазии а ты стоишь в сторонке

Александр Кобликофф

у нас у самих выбор быть желаными или остоваться фантазёрами так делай шашки вперёд и быстрей дойдёшь до цели

Св
Светлана

Отлично! Вы сами следуете этому?

Александр Кобликофф

стараюсь но многие не понимают меня что и огорчает

Св
Светлана

Сами как думаете, почему это происходит?

Александр Кобликофф

а что мне думать то об этом пускай они сами думают как они так обломались то

Sergey Khan

люди любят правду не надо стесняться желаний а то что касается вопроса желания и фантазии это разные вещи

J M

Нельзя приклеить к гусенице крылья и заставить ее летать, как бабочку. Она должна измениться изнутри.

Иван Иванов

А ТЫ ДОВЕРЬСЯ МНЕ -МОЖЕТ ПОМОГУ СОВЕТОМ.ВЕДЬ ПОСТОРОННЕМУ ЧЕЛОВЕКУ ВСЕГДА ЛЕГЧЕ ЧТО ЛИБО РАССКАЗАТЬ.

Иван Иванов

ЕСЛИ ЧТО -НЕ СТЕСНЯЙСЯ ПИШИ.ВСЕ СКАЗАННОЕ ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО МЕЖДУ НАМИ.ПРОСТО МНЕ НРАВИТЬСЯ ПОМОГАТЬ ХОРОШИМ ЛЮДЯМ.А СУДЯ ПО ФОТО ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК,

Иван Иванов

ДА НЕ ЗА ЧТО.ИЗВИНИ НО Я СПАТКИ-УТРОМ НА РАБОТУ.ТЫ ЕСЛИ ЧТО ПИШИ Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЗАВТРА ОТВЕЧУ.А ПОКА СКАЗОЧНОЙ ТЕБЕ НОЧИ-ПРИНСЕЦА!!!!!

Св
Светлана

Спасибо большое. Крепкого сна!

Vsevolod Xxx

Вот я бы переспал бы с А. Семенович, и я этого не стясняюсь, абсолютно! Но это все равно лишь фантазия!!!

Игорь Дмитренко

да... на 99%...
да и то от них тоже уходишь, ибо если их не можно реализовать, то они доставляют мучения...

Саида (Samarkand)

абсолютно верно . Но и погружаясь в пучину своих желаний , можно остаться на берегу своих фантазий .

Св
Светлана

Спасибо за ответ. Я тоже так думаю. Многое останется в наших фантазиях.

Саида (Samarkand)

разум - вот основа нашего поведения .

Андрей Чухлебов

Нужно просто найти правильного партнера и тогда фантазии развиваются, да так , аж дух захватывает !

Андрей Чухлебов

даже не представляете себе насколько

Случайный Прохожий

именно так и время не стоит на месте,чтоб не жалеть потом что не сбылось,своих желаний не стесняйся

Елена Прекрасная

Во всяком случае не могу сказать за других,но я стараюсь именно фантазии ,воплощать в реальность

Св
Светлана

О как! Хороший ответ. Спасибо.