Св
Светлана

Стесняясь своих желаний – мы остаемся лишь со своими фантазиями... Так ли это?

Ответы · страница 5
Александр Поляков

Еслибы не стеснялись то сколько бы было счастливых девушек красивых

Александр Дмитриев

Это лучше, если фантазия осуществится то придется новую придумывать

Царапул Зуб

С мыслями своими обходись как с гостями, а с желаниями – как с детьми

Котэ Как Бе Негодуэ

может еще нет готовности, можно поучиться пока на прошедшем примере

Александр Шмат

Ну если логически подумать то да)) ты что стестняешся своих желаний?

Petar Ivanov

Milaia,ne stesniaites svoih jelanii,jit nado tak kak ho4etsia i kak nravitsia,jizn korotka,daite svobodu serdca))) ❤️

Антон Баранов

очень сложно найти своего партнёра для своих фантазий, это почти 1 %

Stormbringer

поэтому желаний стесняться не нужно...их нужно претворять в жизнь .

Вадим

чаще всего- так....удачи...в начинаниях....только поаккуратнее,Свет....

Сара Фомина

Надо выйти замуж. Стеснение пройдёт. Начнётся совсем другая жизнь.

Владимир Ильин

А надо не стесняться своих желаний, тогда и фантазировать не надо.

Св
Светлана

Владимир, вот все Вам расскажи. Это личное.

Владимир Ильин

Личное - это что то такое что не желательно знать посторонним. А здесь ничего личного. Если замужем, и наверное и дети должны быть. Согласна?

Св
Светлана

Вообще, семья - это личное. Ни с кем, ни где и никогда она не должна обсуждаться. Моё мнение

Владимир Ильин

Так мы же с тобой не обсуждаем твою семью!!!!!!!!!! Только я спросил про детей. Сколько у тебя их?

Владимир Ильин

А может подружиться с тобой хочу и побольшу про тебя узнать.

Игорь Герасимчук

Чего тут стеснятся ? Вперёд и с песней на встречу своим фантазиям !

Игорь Герасимчук

В молодые годы нечего стеснятся и жалеть об этом. Такое может и не быть !

Игорь Герасимчук

Именно так и не иначе ! Действуй смело,а иначе будет - поздно !

Игорь Герасимчук

Мне нравится твоя фотка ! Тебе спс. за вопрос ))

Игорь Герасимчук

Пожалуйста ! Просто так для тебя .

Al
Allexxey

Надо когда-нибудь решиться! Только трезво взвесив все за и против!

Артур Прокудин

Да, каждый в своём мире хочет то что он пожелает, желание наш удел!

Феечка На Шпилечках)))

доверяя и став понятой, можно осуществить самые безумные желания

Гульден Накысова

зачем стесняться, делайте то что хотите. жизнь дана тока один раз

Св
Светлана

Все верно. Спасибо за ответ

Ри
Рита

Да нужно старается воплощать желания в жизни ,если это возможно .

Ри
Рита

Лучше сделать и жалеть ,чем не сделать и думать почему не сделали .

Айдар Муфтахов

Так сложно сказать чего хочешь,типа ну и лежи ка дура без подарка

Анна Гатина

Ну, кто то может и стесняется... а кто то действует и преуспевает)))

Радуга Рада

Также как- если бояться перемен,то мечты останутся лишь мечтами.