Ой Ля Ля

Помните как раньше, в детстве, что то болит, мама поцеловала и все прошло? Вот она сила доверия. Или что это?

Ответы
Юрий Куракин

Что-то не очень болело.... Я руку распахал....чуть не по локоть...Играли в "куча-мала"...И от Матушки мне прилетел ремень, а от Бати подзатыльник...и со своей разорванной рукой я еще часа два хныкал во дворе....пока старшие сестры не пришли....и не отмыли..

Ой Ля Ля

Мда. Не очень

Юрий Куракин

Но и нежность тоже была...

На
Натощак

Плацебо, или когда ребёнок полез куда то а мама не лезь туда упадёшь и ребёнок обязательно упадёт

Ой Ля Ля

Кар кар

Konstantin Leytan

Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те.

Ольга

Надо, чтоб хоть кто-то на Земле жалел. Одному человеку ужасно трудно, каким бы сильным он не был

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Конечно. Главное, сильно же болит, когда сильно ударишься, с течением времени боль стихает...

V/
V/S/G/

У меня помню бабушка дула на болячку со словами у собачки заболи у кошки заболи а у ..заживи

Go
Goosha

а почему дядька на аве в карманах руки держит,боится,что тетка у него от туда всё вытащит?

Александр

То самое. "По вере и дастся", эниологическая формула. Маме же полная вера, вот и работало!

Ой Ля Ля

Да. Именно так.)

Ѻлегъ

эффект плацебо ...ну, или, сила любви 😉 ... если честно, я склоняюсь ко второму варианту

Ой Ля Ля

Мне тоже второй вариант ближе)

Ѻлегъ

благодарю, Олюшка! 😉🌹

Геннадий Голубев

Да она не прошло,просто болит так. Если коленку разобьешь долго ей целовать придется

Ой Ля Ля

Это конечно

Ой Ля Ля

И дуть))

Геннадий Голубев

И

Геннадий Голубев

и это точно помню такое

Ал
Алексей

Психологическая помощь это. Люди на одной вере способны излечится от чего угодно.

Павел Захаров

отвечаю со второго аккаунта, мамин поцелуй любви и мурлыканье кошечек лечат всё)

Ой Ля Ля

Маленькие радости

Павел Захаров

да. они заряжают)))

Ой Ля Ля

🙂

Павел Захаров

с моей работой в основном стрессы) поэтому радости приятно радуют и спасают)))

Ой Ля Ля

Понимаю.

Di
Dick_Pic

я мальчиком родился по нелепому стечению обстоятельств. меня целовали не везде)

Warlock

.. Говоря медицинским языком.. Эффект плацебо.. Сила Веры..И Бог тут не при делах..

Маргарита Танеева

Между всеми людьми есть невидимая связь. Между близки она особенно сильная.

Ирина Карпова

у матери и ребенка пожизненная пуповина.и обна эту боль насебя переводит.

Ирина Карпова

лайк удалите, пжлс.

Игорь Шутилин

в поезде.... ребёнок мама у меня ушко болит.... сейчас вылечу.. и поцеловала

Vitalij Svoj

лечение такое😊 гавное что бы такие болезни как гайморит не лечить

Ой Ля Ля

Там конечно не поможет

Vitalij Svoj

это просто старый анекдот.

Ой Ля Ля

Про геморрой и йодную палочку?

Vitalij Svoj

про мужика который услышал,что девушку поцелуями лечит юноша.Вот он подошёл и попросил,парня полечить ему геморой.

Ой Ля Ля

Ааа. Я не слышала такого))

Vitalij Svoj

та старый .Отец ещё рассказывал

Галина

Любовь матери- очень ценное лекарство ,хотя бывает любовь разная .

Ой Ля Ля

Даа

Не Я

конечно помню...у меня и сейчас это действует, пока ещё мама жива)