Igorek Urumov

Кто-нибудь слышал о компании кирби? Продают пылесосы дорогие?

Ответы
Мария Фоминых

Да все наверное уже про нее слышали ))) у нас уже 4 раза чистили )) а мои родители даже повелись и купили его ))))

Мария Фоминых

Да пока они только становятся миллионерами , мы уже ими стали ))))

Мария Фоминых

Ну удачи вам ! А обманывать кстати некрасиво!

Мария Фоминых

Вопрос свой изначальный вспомните! И ответ ваш на мой вопрос! Типа не знаете ничего о своей же продукции!

Igorek Urumov

Причем тут мой вопрос и то как вы отзываетесь о ребятах которые приходят??)))

Мария Фоминых

То как они работают мы с вами уже обсудили! Я лично вам говорю что обманывать не красиво

Феона

покуда есть на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки...лаптябудубудай

Антонина Медведева

Было дело, слышали и +и-. Кому то нравится. Мне это точно не надо

Антонина Медведева

Мне не нравится то чем они занимаются и как они это делают.

Антонина Медведева

Вопрос рациональности и качества

Ирина

слышала) пару раз хотели квартиру пропылесосить мне)

Ирина

не согласилась) тк я такой человек что перед их приходом буду сама пылесосить и им нечего будет убирать)

Аселя Искакова

Слышать уже устали продаете чтоли

Nastya **

Дорогие,но хорошие=))

Олеся Титова

в первые слышу

Ксения Филатова

дорого

Марийка Асеева

Нет.

Ксения Дементьева

Нет