Игорь Рязанов

луче одному ? ЧЕМ С КЕМ ПОПАЛО

Ответы
Бабанская Марина

Одной быть плохо, это однозначно! Но и с кем попало жить...не годиться! Каждый,будь то мужчина или женщина, нуждается во внимании, заботе! А с кем попало... Этого не дождаться!

Наташа Анциферова

Идеальных людей не существует! У каждого из нас есть свои минусы и не стоит всех подгонять под идеальный шаблон. Иногда стоит и на себя взглянуть со стороны!

Гульнара Хусаинова

Одному это не вариант точно. А чтоб рядом не было "с кем попало". Поменяй круг общение. По любому кто то да найдется. С кем будет ИНТЕРЕСНО....

Светлана Качевская

А что вы так торопитесь?Душа откликнется, и придет ваша любимая к вам навсегда для счастья совместного!Да будет Так!

Гульнара Хусаинова

Одному это не вариант точно. А чтоб рядом не было "с кем попало". Поменяй круг общение. По любому кто то да нв

Marisha Маришка

Конечно лучше!!!))) Мы кого попало -НЕ пробуем!)))
(в предыдущем ответе -описка случилась....пардон!)

Marisha Маришка

слово - ИСПОЛЬЗУЕМ - в личных взаимоотношениях считаю Неприемлемым! (а в некоторых случаях - просто паскудством)))..
НЕ нравится - не встречайся и весь ответ!!!

Игорь Рязанов

не согласен

Marisha Маришка

)))) а если используют тебя - ? ТОЖЕ -не против???))) удивительно!!!

Игорь Рязанов

не против если этот не ушемляет моих интересов

Marisha Маришка

а ТАКОЙ расклад - ВСЕГДА ущемляет чьи-то интерЭсы))))

Татьяна Курносова

Это точно. Уж лучше голодать. Чем что попало есть и лучше одному чем вместе с кем попало.

Va
Valentina

Если ты один,то не потому что никому не нужен,а потому,что тебе не все равно кто рядом.

Александра Смирнова

Скорее да... Ведь этот "кто попало" тоже заслуживает быть рядом с любящим человеком.

Николай Ушаков

Если член до попы дорос, вот и трахай себя в попу! Лучше быть, чем мудаком слыть!

Игорь Рязанов

ты это долго учил ?

Анна Подлесная

Да, с кем попало быстро надоедает. Не теряйте дорого времени. Жизнь коротка.

Лидия Мичурина

НАДО ИСТИНУ ПОЗНАТЬ-ИНТЕГРАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ-ДЛЯ ЧЕГО ТЫ В МИР РОДИЛСЯ ?

Галина Паутино

"И лучше одному, чем вместе с кем попало". Омар Хайям попал в точку...

Надежда Колесникова

Конечно и еще --лучше голодать, чем есть что попало.

~ Надежда ~

это выбор. а решение принимает каждый для себя.

Елена

И заниматься онанизмом - дешево и безопасно😂

Игорь Рязанов

само сабой

Ирина Владимировна Косопалова

Совершенно согласна с Омаром Хайямом. Лучше.

Дмитрий Кушнарев

Для того кто на дело собирается- не вопрос

Юлия Писарева

Омар Хайям, его слова, его жизненный опыт

Mil@ ♔

Лучше пальчиком чем с члена на член)))))

Игорь Рязанов

жаль

Mil@ ♔

Кому как

Игорь Рязанов

) забавно

Mil@ ♔

А то)

Игорь Рязанов

000))))))))