Svetlana Astana

Какие необычные птицы поселились в вашей местности?

Ответы · страница 12
Николай

Утки-мандаринки!

Николай

А сейчас они вдоль дорог в лужах плавают..))

Волчонок

феникс , а у Вас ?

Svetlana Astana

Калибри видела как то у нас в городе,это очень не обычно.

Волчонок

скорее всего улетела из чьей-то клетки

Svetlana Astana

я подумала может случайно прилетела самолетом.

Волчонок

и такой вариант не исключаю

Михаил Протопопов

Бездомные кошки

Михаил Протопопов

но он же не давно появились 🙂

Владимир Топорнин

А Бог их знает 😄

Svetlana Astana

красивое зрелище наверное.

Лубсан Нордопов

Ммм да нет те же

Svetlana Astana

Это другая,я её уже после поставила.

Дмитрий Витман

ты одна из них))

Svetlana Astana

Назови свою маму этим словом.

Дмитрий Витман

нехотел обидеть ссори) просто вопрос какой то странный я же не орнитолог

Ирина Журавлёва

Птицы Счастья..

Ирина Журавлёва

Нет,такие в наших краях не водятся..Лебеди..

Александр Власов

Дятел у дороги!

Александр Власов

СИБИРЬ,КУЗБАСС,Ленинск-....!Лапшиновка.ПТИЦЫ в поиске!

Сергей Вячеславович

Это что? Зачёт?

Сергей Вячеславович

А я уже хотел сказать\. что дневник дома забыл.:))

Svetlana Astana

ничего без дневника обойдёмся 🙂

Артур Мальцев

розовый дятел

Артур Мальцев

розовый хохолок но их мало

Артур Мальцев

я видел их только один раз цивилизация всю природу губит.У нас возле род.дома белок главврач растрелял раньше их много было их из рук кормили.

Svetlana Astana

этот глав врач варвар просто,как можно такую красоту убивать.

Артур Мальцев

санитарные нормы.их даже врачи сами подкармливали больница стоит прям в еловой роще,белки остались но их уже мало и они не выходят к людям как жаль.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Белые вороны.

Александр Протопопов

Вы орнитолог?

Svetlana Astana

Нет просто я люблю природу.

Александр Писаренко

Свиристели...

Александр Писаренко

Да, но машины во дворе все обгадили))) Надеюсь к деньгам!)))

Павел Волохин

серые цапли

Павел Волохин

весьма весьма интересно нет ну мне приходилось видеть канареек в воробьиной стае и не раз слышал и про аквариумных гуппи пойманных под новгородом но это чтото невероятное

Svetlana Astana

Да я сама удивилась,она такая мелкая ,сначала я подумала это бабочка,а нет птичка оказалась.У неё такой мах крыльями, что их почти и не заметно. Я думаю может она случайно в самолете прилетела та кое тоже может быть.

Павел Волохин

Конечно это вариант,но если учесть рацион её питания и частоту,но впрочем.действительно невероятно.

Svetlana Astana

Да,я её видела на цветке вот и подумала сначала ,что это бабочка.

Павел Волохин

вам повезло жаль не сфотографировали

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

черножопые

Хи

во всем дискриминация рас.. 😎

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

гадить в строго отведённых и изолированных местахъ

Котэ Как Бе Негодуэ

не замечал)

Июнька

птеродактиль пролетал, железными крыльями махал и громко орал...Петя-электрик называется

Abc

Колибри!!!

Svetlana Astana

Где же это? Какое совпадение я тоже видела калибри у себя осенью в огороде на цветке.

Валерий Витковский

Пеликаны

Валерий Витковский

В Омской области есть большое озеро Салтаим-Тенис. Там уже несколко лет поселяются летом пеликаны

Svetlana Astana

Красивое зрелище наверное?

Валерий Витковский

Пеликан - кудряш, 400-450 особей, вьют гнезда и высиживают птенцов. Запросите в интернете "Пеликаны в Омской области". Есть красивые фото

Андрей Денисов

воробьи!

Svetlana Astana

почему воробьи они же самые обычные

Андрей Денисов

я не могу вам сказать... простите

Igor Penkovsky

Калибри

Svetlana Astana

да,я её тоже видела у нас в городу,у меня в огороде.

Igor Penkovsky

Если вы живёте в западном полушарии то вполне может быть ....

Svetlana Astana

Я живу в северном Казахстане.

Igor Penkovsky

Значит скорей всего эта птичка не калибри

Svetlana Astana

калибри,маленькая,красивенькая зеленно салатой расцветки,над цветком пархала,и клювик такой длинный.Жалко фотоапарата не было под рукой.

Igor Penkovsky

Спорить не буду , вам виднее .....