Svetlana Astana

Какие необычные птицы поселились в вашей местности?

Ответы · страница 2
Вячеслав Кисель

Ну, колибри у нас нет. Но вся остальная, степная снедь у нас в избытке. А, каких необычных птиц Вы, имели в виду?

Svetlana Astana

Ну не знаю, вот как раз я и видела у себя в городе в огороде на цветке, калибри, в сентябре месядце.Вот это меня очень удивило.

Артур Михайлов

В местности города только вороны ,голуби и воробьи ,редко увидишь других достойных представителей птичьих

Геннадий Федорченко

Тузики!!! У меня кота зовут Тузик. Вчера летал по квартире, как птичка, потому, что нагадил не там где надо.

Сергей Вольтов

Не знаю... Не обращаю внимания на вид.... Только если на звук, и то только тогда когда он меня раздражает....

Сергей Вольтов

Очень даже может быть....)

Сергей Горлов

Из Афганистана прилетели Афганские скворцы - они как душманы бьют других птиц и на падают даже на людей

Сергей Горлов

Да правда уже лет 15 как - но сейчас их по меньше стало - наверное где то получше место нашли

Андрей Кузнецов

в соседней квартире поселилась какая то редкая птица все время в стену стучит. а как называется не знаю

Сергей Чешуин

У нас в речке-говнотечке всю зиму жила стая уток,потому,что вода теплая,туда сливали воду из отопления

Карлсон

У нас все те же,самые обычные - ихтиорнис,да гесперорнис,ничего не поменялось с тех пор,как себя помню.

Ур
Уравнитель

Ходят птицы с головой птицы а крылья такие пернатых. Как у птицы, а еще они летать умеют, я в шоке '))))))))

Ли
Лифтёр

У нас каких только нет. В основном черные с Кавказа и Средней Азии. Даже из Вьетнама и Китая залетают.

Ли
Лифтёр

В Москве. Коренных 17% осталось. Перелетные все загадили и плодятся. И права качают

Ли
Лифтёр

Вот именно. В основном скот.

Ли
Лифтёр

Или тараканы. Заполнили жилье, детсады, школы, поликлиники, магазины, транспорт. Ведут себя нагло. Сеют криминал и инфекции. А если местные начинают сопротивляться, то это расценивается как экстремизм и рознь!

Денис Чепелюк

Насчет птиц не скажу, но в моей верхней местности порой появляются тараканы с интересными мыслями!))

Ро
Роман

никаких, вот снегири пропали, а в детстве их помню много. Прошлой зимой видел раз, а этой-ни одного(

Svetlana Astana

да жаль я вот тоже их не видела у нас в городе.Зато была необычной встреча с калибри,в начале сентября в городе,у меня в огороде на цветке.

Ро
Роман

ого! она скорее всего улетела у кого-то) я так удивлён был встрече с красивым попугаем и целый день дружили с ним)

Иван Федотов

Впервые в окно посмотрел и там на улице летали демоны, уровня, так, 10-20. Мама сказала что это голуби

Леонид Дунаевский

Пополните пожалуйста баланс на моем телефоне: 89097315338 - билайн. Для связи с сыном. Я сижу в тюрьме.!!!

Семен Казанков

Никакие. Пока. Но скоро поселятся, наверное. Запустили новую ГЭС, климат поменялся. Стало теплее.

Ильин Павел

ЛЕБЕДИ но не птицы... А ИЗ ПТИЦ...ДА ВРОДЕ ВСЁ ТЕ ЖЕ ПРИЛЕТАЮТ по крайней мере чирикают всё о том же

Валерий

Кукушка залетает в город Хабаровск, еще какие-то маленькие черные птички с оранжевыми грудками

Валерий

А у Вас что там?

Svetlana Astana

Я калибри видела, в сентябре у нас в городе, в огороде на цветке.

Валерий

Где живешь?

Svetlana Astana

Северный казахстан,Астана.

Валерий

Так калибри водятся по-моему, где-то в Америке! У вас что там, сады Семирамиды?

Svetlana Astana

Нет просто небольшёй огород возле дома,как обычно деревья, цветы,она пархала над цветком ,я думала это бабочка присмотрелась, а это птичка невеличка.

Валерий

Надо сообщить было орнитологам!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Каждое лето ровно на один месяц наводят ужас афганские шпаки. Появились около 3-4 лет тому назад.

Григорий Шапиро

В городе появилось много сов.На заброшенных объектах поселились летучие мыши.А с ними и совы...

Svetlana Astana

Интересное зрелище наверное.

Григорий Шапиро

Да,пришлось ночью наблюдать...

Ирина Тулякова

голуби и воробьи, вороны и сороки залетают в центр города, а необычные только в нашем зоопарке