Д*
Денис **********

Что бы ты сделал(а) с миллионом долларов?

Ответы
Ив
Иван

___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ _________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________ __¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________ ¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________ _¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ __¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________ ___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ ______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ _________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______ __________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__ _____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_ _____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ ___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶ ________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶ _______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶ _____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶ С Наступающим!

Ив
Иван

___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ _________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________ __¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________ ¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________ _¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ __¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________ ___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ ______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ _________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______ __________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__ _____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_ _____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ ___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶ ________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶ _______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶ _____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶ С Наступающим!

Елена Полякова

Меня зовут Денис Лысов – представитель SR-Schindler (www.sr-schindler.de) в России. Наша компания занимается производством оборудования для обработки тротуарной плитки / элементов мощения из бетона в целях придания им благородства натурального камня. В настоящий момент, у нас есть потенциальный клиент – компания Браер (www.braer.ru) , Тула – которая заинтересована в производстве премиум-качества мощения. Эта компания кроме кирпича, также приступает к производству бетонных элементов мощения, но чтобы придать им вид натурального камня, в лицевом слое бетона натуральный камень ДОЛЖЕН БЫТЬ.

Для выявления фактуры натурального камня нам (клиенту) нужны в лицевом слое комбинация фракций гранита (иногда мрамор) фракции 3-5 мм и 5-10мм.
Гранит крайне желательно иметь мытый и четко фракционированный.

В случае Вашей заинтересованности, буду признателен:

1. если Вы мне ответите на данное письмо
2. если Вы укажете контактное лицо по данному вопросу, то я немедленно передам его контактные данные на БРАЕР

Спасибо.

С уважением,

Денис Лысов
Anton Ohlert GmbH & Co.
ООО "Олерт Маркетинг", Москва
Менеджер по продажам
тел.: +7 (495) 961 20 61 ( доб.250)
факс: +7 (495) 961 20 71
моб: +7 (916) 054 42 82
skype: denis.lysov
lysov@ohlert.ru
www.ohlert.com

построила свечной заводик

Павел Шадский

Много чего! Для начала бы положил все на разные счета, за тем открыл бы детские кружки, типа картинг, авиамоделирование и т.д! Пртще говоря построил бы комплекс именно для детей, начиная с самых маленьких и заканчивая взрослыми детьми, процентов со счетов в полне хватало бы чтоб содержать этот комплекс и кружки были бы бесплатными! Сразу поясню, налогами уже не задушили бы за такое! Далее построил бы деревню для людей желающих бросить бухать со своими правилами и конечно же мед персоналом! Предприятие какое нить открыл бы и на работу брал бы тех кто завязал с пьянкой(чтоб помочь восстановить свой социальный статус), выкупил бы определенную территорию где нить в глуши и отправил бы туда насильно всех нариков(территория была бы закрытой и выбраться с нее небыло бы возможности не какой)! Ну и мне бы хватило на гараж с полной обстановкой(инструмент, подъемники, яма, комната отдыха, малярка) и домик какой хочу!

Владимир Ефимов

Для тех, кто САМ не заработал этот миллион пользы не будет, а будет даже смертельный вред. Подтверждает эту истину исторический факт. Когда Черномырдин уходил из созданного им Газпрома на государственную службу, он сделал "Красивый жест" под телекамеры и глаза журналистов - подарил по миллиону долларов трём выдающимся буровым мастерам, с которыми он прошёл путь в Газпроме. Через год один из журналистов попытался узнать, как изменилась жизнь этих трёх счастливцев. Двое уже умерли, спившись в круговерти с набежавшими на такую халяву "друзьями". Третий ещё был жив, но молил Бога, чтобы эти "шальные" для него деньги побыстрее кончились, вместе с потоком "друзей" и родственников. А Вы продолжаете мечтать о халявном миллионе?

Тамара Гончарова

При таком наплыве денег надо десятую часть отдать на благотворительность, это непременное условие. Тогда негативное влияние денег на человека смягчится. Хотя достанется владельцу немало, мама не горюй

Владимир Ефимов

Такой "наплыв" может быть только от дьявола. Вы готовы от него получать такие подарки?

Тамара Гончарова

Ни в коем случае!

Владимир Ефимов

Но за любой халявой (красиво упакованной) торчат его рога и хвост....

Тамара Гончарова

Никогда таковой не попадалось, и слава Богу. По молодости ещё были мысли вроде "Вот бы если бы кабы"..., а сейчас прошло))))))

Владимир Ефимов

Значит у Вас хороший Ангел-хранитель.

Тамара Гончарова

Спасибо! На нужную литературу невёл

Юлия Кашинцева

Уважаемые. Кто хочет отдать деньги в дет дом, это конечно очень похвально. Только вот в РФ к сожалению ни в один дет дом ничего отданного не поступает. Воспитатели забирают хорошие вещи и игрушки своим детям. Памперсы и тд тоже если маленькие если нет забирают отдают друзьям. А деньги забирает директор дет дома. И это круговорот. Чтобы вы знали как отдавать все в детские дома. Собрала огромную сумку вещей игрушек обуви. Пришла через неделю. Что вы думаете одна игрушка лежит больше нет ничего. Я пошла к директору она сказала что вещи детям не подошли.ну допустим. Спросила про игрушки долго мямлилась и сказала что сразу половину сломали и еще что то там сделали. Даже разговаривать не стала. Ушла. Вот так вот товарищи

Сергей Брагуца

10%,100000 долларов,отдал бы благотворительность,15%.150000 долларов на покупку 2-х комн.квартиры.S=70м2,по ул.Челюскинцев 101в,на 3-м этаже 20-ти этажного дома,с видом на искуственное озеро,стоимостью в 5000000 рублей,и машины suzuki sх4,красного цвета стоимостью в 1200000 рублей.100000 долларов,разместил бы в долларовом кабинете pmvf.под 1% в день,с еженедельной выплатой 6% на карту visa,100000 долларов перевел бы в евро,и разместил бы в европейском кабинете pmvf. под 1% в день с еженедельной выплатой 6 % на карту maistro.остальные 550000 долларов перевел бы последовательно в рубли и создал бы 27 вкладов по 1000000 рублей в рублевом кабинете pmvf под 1,1 % в день с выплатой 6,6 % еженедельно на золотую карту сбербанка.

Наталья Дигилевич

Упс.....У тебя, по ходу даже мечты расписаны))))

Сергей Брагуца

БЛАГОДАРЮ!!!

Сара Фомина

В городе должны быть прачечные. Я бы их сделала. То есть пустила бы деньги на постройки этих прачечных. В городе не встречаются туалеты. Пусть будут платные, только пусть будут. По-моему, рядом с этими туалетами, должны быть туалеты для детей. В некоторых местах нет лавочек, скамеек и деревянных диванов. Люди могли бы посидеть и отдохнуть. В городе, по-моему, мало кормушек для птиц. Зимой птиц нужно подкармливать. И скворечников должно быть больше. В городе во многих местах цветов нет вообще. Вот на это я бы потратила деньги. Конечно, не все. Остальное бы тратила на себя.

Владислав Исаев

Тяжко бы многим людям пришлось бы, если бы у меня оказался миллион. Но, если кратко, то для начала открыл бы ещё больше ритуальных услуг, а главное это, свою частную псих больницу, которая работала бы под государственной эгидой - а потом и сеть целую, когда бы дело пошло хорошо. Ну ещё несколько ферм с козами, баранами, лошадьми и бычками со свиньями, чтоб психам и тем, кого упрячут на дурку, было, чем заняться - да и мясо в спросе всегда. И ещё - а лет так через пять, восемь, продвинул бы свою куклу в советники президента. Вот примерно для начала так.

Максим Петров

а вам не казалось что фантазии безграничны и что такая сумма может больше навредить вам как березовскому которого пытались взорвать....что нужно иметь чёткий план действий чтоб у общества к вам претензий не было...потому что обладая такой суммой надо уметь управлять ей.как большим коллективом...что 99 %населения настроены враждебно по отношению к толстосумам....можете стать жертвой произвола полиции....фсб ...как защитить себя ?от посягательств ?а сейчас кризис похож на 90-е.только в стране раньше русские были..везде......а теперь неславяне-то вообще дикари....на кого положиться ?придёте открывать своё дело -психбольницу-и через месяц весь город знает кто такой....что из себя представляет....маргиналов и раньше хватало....но где они ?на кладбище.

Владислав Исаев

Мне не просто такое кажется - я знаю точно, что фантазия разумных и мудрых людей безгранична, а что касается Березовского, то это у него так получилось от своего афиширования. А я уже много лет живу и прогрессирую с тени и выходить из неё не собираюсь. Я давно читал Вадима Рабиновича и многих разумных людей, которые вращают миллиардами и при этом остаются вне видимости...

Maxim Kiritas

Я бы создал сельхозкооператив "Росток", в первую очередь построили бы свою газогенераторную установку, сельхозтехнику бы закупили и переоборудовали бы её на газовое топливо, обеспечили бы свой кооператив альтернативными источниками электроэнергии. Решили бы проблему обеспечения своего кооператива дешёвой, экологически безвредной энергией автономно, без участия крохоборов - естественных монополий, и всё бы у нас получилось. Мы бы создали такое эффективное хозяйство, что даже Павлу Грудинину не снилось

Антонио Гареев

1. Сформировал на его основе плантации по выращиванию женьшеня и производства из него энергетических напиткив, (все используют гуарану с ее кофеином, а тут совсем иная структура напитка - прибавляющая здоровье). 2. Было бы нехило сформировать от и до свпй конезавод. 3. Недурно было бы попробовать себя в производстве авто- мото- и иной техники. 4. Мало будет миллиона.🤣😅😂🤣😅😂

Герцог Альба

точно мало...надо пять..

Антонио Гареев

P. S.:"- В нашей стране, где практически вся перерабатывающая промышленность убита, на нуле, сферу деятельности не проблема, проблема, как на нее сколотить капитал, так называемый стартовый капитал. Увы, законы экономики еще никто не смог отменить, а вот фуфел о всесильной руке рыночных отношений лошкам разрушившим всю экономику страны уо всем чертям - впарили."

Герцог Альба

честно говоря...ничего не понял

Антонио Гареев

А, что тут понимать, когда экономику страны ращрушили ко всем чертям умаляясь западными байками про рыночную экономику.

[Grishk@_Cool] Cool

Сделал бы себе бизнес, купил квартиру. А дальшн уже деньги будут идти с бизнеса. Сообтветственно яркая жизь обеспечена. А если кто-то думает по другому например: купить супер тачку и модные вещи то вы дураки 😄, а когда машина поломается и вещи испортятся вы что будете делать? Хм... конечно же жить как обычно. А идея с бизнесом намного интересней!

[Grishk@_Cool] Cool

Сделал бы себе бизнес, купил квартиру. А дальшн уже деньги будут идти с бизнеса. Сообтветственно яркая жизь обеспечена. А если кто-то думает по другому например: купить супер тачку и модные вещи то вы дураки 😄, а когда машина поломается и вещи испортятся вы что будете делать? Хм... конечно же жить как обычно. А идея с бизнесом намного интересней!

Елена Таюрская

😄 скики могла зиилпа,остальне понадкусувала. ( из анекдота про украинцев.) У русского спросили;- У тебя ведро яблок ,что с ним сделаешь? Русский :-Съем. а вагон яблок . Русский, - сколько надо возьму ,остальное раздам ,чтобы не пропали. У украинца спрашивают тоже самое. Ответ шокировал:- скикэ смогу съим ,остальне понадкусуваю.

Наталья Мельникова

))))) здорово! Я тоже б скики могла зиилпа,остальне понадкусувала!

Тина

Много. Купила бы квартиру детям. Построила бы дом, где давала приют бесплатно людям у которых жизнь дала крен на время восстановления. Помогала бы разумно нескольким инвалидам всю жизнь. Взяла бы опекунство над 2 сиротами. большим не смогу дать ласку и заботу. Все на большее не хватит силы

Alina Nn

вау!!! стала бы работать дворником, помогала бы в хосписах, ловила бы жуткие взгляды тех, которые от меня отвернутся, которым станет стыдно, что я работаю дворником 😄 а в выходные садилась бы в личный самолет и видела бы глаза тех, кто ещё утром презрительно от меня отворачивался....

Герцог Альба

умница

Александр, Н.новгород

Да, уже такой был фильм. Мусорщик, называется...)

Alina Nn

😳 надо посмотреть. Наш или импортный?

Alina Nn

надо полюбопытствовать

Анатолий Грачёв

Самооздоровление, самообразование, туризм.
А вообще я мечтаю увидеть город, построенный по проектам Жака Фреско. Миллиона было бы мало и этот город могли бы быстро прибрать к рукам ушлые богатые дельцы - поэтому последователи Фреско не спешат с его постройкой.

Тигр Очень Ласковый.

Я просчитывал ситуацию. Деньги совершенно ни чего в жизни не меняют. Так, по мелочам. Любовь на них не купишь. Здоровья, то же. Тогда зачем они ваще.? Пришел к выводу, если хочешь быть счастливым, нужно стать ВОЛШЕБНИКОМ. А это не возможно, тогда и горевать не о чем.

Герцог Альба

молодец

Любовь Словетская

В первую очередь обеспечила беспечную жизнь своему Папуля, чтоб он не работал находясь на пенсии. 500 лямов положила в банк на проценты. 100.000 $ внесла бы в благотворительнось на лечение дитей. Оставшиеся деньги потратила на улучшение жилищных условий. Как то так.