Д*
Денис **********

Что бы ты сделал(а) с миллионом долларов?

Ответы · страница 10
Тать Яна К-Z

рассчиталась по кредиту за квартиру,купила бы дачу сделала ремонт ,купила б машину и съездила на отдых

Юрий Чичканов

Построил бы цех по производству контейнеров отдельного сбора: пластика, пищевых отходов, стекла и т.д.

Костя Кузнецов

Ну смотря где бы я его взял, если бы заработал, то наверняка ничего, а если бы свистнул, то надо прятать,

Михаил Ханин

Ой ну понятно дом машину купил ну,а там всё что прилагается много чего может и самолёт... примерно так...

Луноликая Красавица

вылечила б свое здоровье остальное отдала б родителям ну и купила б себе отдельное жилье от родителей

Сергей Владимирович

поставил бы больницу с хорошим оборудованием и помогал бы лечить людей и от наркомании и алкоголизма

Айпери Алсеитова

улучшила бы условия жизни, а на остальное попутешествовала. ну и между делом помогла бы нуждающимися

Веселая Я

Трампу вернула бы,а то ему не хватает бедненькому,бучу поднимает,чтобы из Белого дома не выталкивали

Екатерина Балакина

Столько людей, которым надо помочь! Вот и помогала бы. Ну себе бы купила домик и машину, и будет с меня

Принесённая Ветром

Как что?! Инвестировала бы, сделала бы ещё пару миллионов, путешествовала бы, поддерживала бы родных

Елена

Долги б отдала.приют для животных открыла.квартиру купила

Принесённая Ветром

Долгов у меня нет, а вот приют для животных - это замечательно

Морок

Часть отдал бы на лечение одной девушке, которую очень люблю, а остальные раздал бы детям на лечение

Анастасия Германова

Обеспечила бы себя всем необходимым, помогла родным и близким, а остальное на благотворительность.

Алексей Ворон

Оснавная ошибка обывателей) потратить не вопрос...а вот зарабатывать по миллиону это вот интересно

Улыбка)))

купила бы себе квартиру или домик маленький, поехала бы отдыхать,помогла бы родне,помогла бы нищим

Чудочудное Диводивное)))

Влезла бы на самое высокое здание города и развеяла по ветру))) Пусть всем достанется на шоколадку)

Наталья Мельникова

Как замечательно! Я бы тоже так сделала, тока я высоты боюсь!

Чудочудное Диводивное)))

Я сама боюсь))) Но ради такого дела уж потерпела бы)))

Чудочудное Диводивное)))

А у Вас есть миллион? В удовольствием!

Чудочудное Диводивное)))

Увы!... Вот если бы выиграть в лотерею!

Чудочудное Диводивное)))

Заработать не удастся) Будем ждать, - может обломится откуда)))

Лоуренс Аравийский

если не обращать внимание ни на долги, ни на ипотеку, а также забыть о кредите, я бы ой, что купил бы!

Раиса Венгеренко

В ,общем,всегда можно найти им применение....были бы в реальности.

Лоуренс Аравийский

Да, кое-что и даже останется на пиво

Авраам Чулпанхаматов

А что с ним сделаешь, даже виллу у Горбачева в Альпах не купишь, он ее за семь лямов в евро толкает...

Галина Котова

половину себе взяла другую половину пожертвовала для приютов где содержатся бездомные животные!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Хватит такие вопросы задавать! Ответы все банальные, жильё, машину, для себя, для родных, бизнес...

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Так, вы отклонились от темы. Это совсем не ответ на мой вопрос. Это вы воду льете.

Максим Петров

я не еврей.евреи все выехали во времена перестройки...был бы евреем-уехал бы в 90-х годах но мне не повезло.я русский.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Тогда какого туя вы так про людей говорите, что они дауны? Вы их аттестовывали, чтобы так о них судить? Здесь люди отдыхают от реальности, глупости пишут, смеются, играют как дети. Если это называется дауном по вашему, то надеюсь, что таких людей будет больше, интересных, не скучных. Хотите о квантовой механике поговорить?

Максим Петров

нет хотелось просто не читать вопросов типа как дела....я здесь ...вы где....это я....как погода...я увидел...я услышал...я встал...я сел....

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Знаете, что есть такая кнопка, как "Пропустить"? Тыкаете на неё и вопроса нет. Я не парюсь, пропускаю. А у вас с нервами видимо не лады, вам бы выпить валерьянки.

Женя Гаврилов

посторил бы сеюе дом, квартиру купил, родителей отправил отдохнуть . остально на депозит и в дело