Д*
Денис **********

Что бы ты сделал(а) с миллионом долларов?

Ответы · страница 13
Алексей Манойлов

Обеспечил себя и семью всем необходимым!и положил бы в банк под проценты и путешествовал)))

Светлана

Дайте и узнаете! А иначе... как депутат, наобещаю кучу всего, а на деле... ничего не выполню.)))

Лена =_)

занялась благотворительностью, построила бы в нашем городе приют для бездомных животных)

Ол
Олелия

Недвижимость!!! Так нужно жильё ,а то как у М. Цветаевой"... хоть бы закут,только без прочих..."

Марина Игнаткина

Разделила бы на 3 части: море и путешествия, на шопинг, и - на те мечты, о которых еще не знаю!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нанял бы котрабасов, чтоб отстреливали всех абизян быкующих на улицах моего города блять

неграф любите чоле???? неграсос чоле??

Герцог Альба

чкрных в жопу

Герцог Альба

чкрных в жопу

Герцог Альба

потоиу как джеймс боливар

Геннадий Кузнецов

Я бы лично себе немножечко оставил,а всё остальное раздал бы нуждающим.К примеру в детдом

Наталья Мельникова

Я бы тоже себе чуток отсыпала, а остальное на доброту!

Геннадий Кузнецов

Вот детки и есть наша доброта

Александр Шестопалов

50% депозиты в разные банки 10% на черный день, 25% - родителям, остальное проба открыть бизнес

Mubariz Aliev

пять раз женился бы на одну и тужу) проверил бы женщину) сколько же она будет меня прощать)

Владимир Земсков

Часть направил бы в дело , а часть маленьким ребятишкам нуждающимся в экстренном лечении.

Ольга Иванова

у меня уже есть план на такое развитие событий в моей жизни)))) осталось раздобыть миллион!

N5
Nik 56

Вот так сразу и не скажешь! Но если бы $ появились я бы быстро придумал что с ними делать! )))

Иван Федорович

Не знаю. Сумма слишком маленькая, для чего-то серьезного. Прошу увеличить финансирование!

Светлана Выродова

Купила бы дом родителям, оплатила их лечение, помогла родным с их финансовыми проблемами.

Ingel Tmy

отдала бы ему, пусть погуляет свою любовь в куда не буть свозит. а я дома отдохну от всего.

Varvara Malinovskai

половину потратила на путешествия, а половину отдала бы в больнице,где дети больны раком

Laziz Xolboev

когда будет у меня на руках миллион долларов тогда решаю до этого не чего не буду сказать

Михаил М

Банк, депозит, проценты, шлю начальство на 3 буквы, расчитываюсь с работы, ложусь в спячку

Ами Калакуток

Часть потратила на себя, другую отдала бы больным детям и третью пожертвовала на приюты.

Ами Калакуток