Д*
Денис **********

Что бы ты сделал(а) с миллионом долларов?

Ответы · страница 15
Лю
Любовь

дала больным детям, помогла родным. кругосветное путешествие и обеспечила бы внуков

Алена Белка

построила приют для животных и пожертвовала деньги на лечение детям в детских домах

Екатерина Синюк

Думаю, что 500.000 т. потратила на нужды своей семьи, а другие 500 - на благотворительность

Светуня

отдала бы десятину на благотворительность, а на остальное устроила бы себе каникулы

~•
~•~

Положил бы в самый надёжный банк так, что бы можно было ежемесячно снимать проценты.

~•
~•~

А я об этом не мечтаю,.

Ленка

Построила бы красивый семейный детский дом и взяла бы опеку над несколькими детьми.

Dan Volk

вложил бы в свое дело но не все ,а часть малую, а остальные будущим детям приберег бы)

Евгений Карташев

Купил квартиру и мебель. Мотоцикл и машину,а остальные инвестировал бы куда-нибудь)

Наташа Магницкая

Отдала бы свои долги. Оставила бы на черный день. И, надеюсь, раздала бы нуждающимся.

Пётр Поликов

Половину, точно прогулял бы. Вторую, вложил бы в облигации, ценные бумаги и в золото.

Лариса Евтушенко

Купила бы жилье детям... Вложила бы в бизнес, и обязательно в благотворительность....

Олег Улько

Дом на юге, машина. И так же для детей. А на остальное жить поживать, путешествовать.

Ксения Тараторкина

Положила бы на вклад в Уральский банк реконструкции и развития, и жила на проценты

Ирина

Именно в этот банк?

Валериан Загородний

Заплатил ипотеку, чтобы покончить с этим "отсосом денег, " которых и так не хватает.

Вадим Сперанский

Купил бы недвижимость. Точнее несколько недорогих квартир и сдавал бы их в аренду.

Виктор Олейников

Сначала дайте мне его, а там я уже решу как его потратить. А мечтать это не для меня.

Avriil Avriil

Решил бы часть своих проблем,и хоть одному больному нуждающемуся ребенку помог бы

Andrey And

для начала дайте его (миллион долдяров)...без возмездно.... а там уже разберемся 🤔😎

Стасёночёк )))

Половину сразу отдала на лечение больных детей а половину потратила на свою семью

Evgenyi Govorunov

НАШЕЛ БЫ ЧТО СДЕЛАТЬ НИКТО ПРОСТО ТАК НЕ ДАЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО РАЗНЫЕ КРЮЧКИ ПРИДУМАЕТ