Д*
Денис **********

Что бы ты сделал(а) с миллионом долларов?

Ответы · страница 18
Аленка

Половину точно пожертвовала б болеющим деткам, помогло бы не многим, но все же

Костя Кузнецов

Хочется, конечно написать, про вложения и бизнес, но в реале, думаю потратил бы

Ольга Гришина

Не вопрос, вложила в восстановление своей Нарвы, чтобы
наш город был красивым.

Нина Ефимова

да что с ним сделаеш на счет не положишь, банки сгорают а вот купить мне нечего

Равшан Умаров

дом купил, машину, часть пожертвовал бы нуждающимся, и чуток на книжку положил

Ан
Андрей

Поехал бы в Бразилию, на остаток купил бы себе Ленд крузер прадо, или наоборот

Максим Петров

короче для того чтоб испытать все чувства.....и после этого приступить к тупой работе....

Jo

Ой...да все банальное, земное, квартиру, машину отремонтировать, ну и по мелочи

Розовый Слон

... не знаю что с четвертью делать, когда всё есть, а ты весь... ну ты блин даёшь...

Вячеслав Глобенко

У МЕНЯ ЕСТЬ МИЛЛИОН СПОСОБОВ КАК ПОТРАТИТЬ МИЛЛИОН И НЕ ОДНОГО КАК ЕГО ДОБЫТЬ

Сергій

А кто хочет посмотреть что я сделаю с миллионом долларов? Пусть мне отдадут))))

Татьяна Огнева

построила собор ,больницу и дома ....и фабрику ,чтобы было где людям работать ...

Вадим Чабанов

Почему,именно,миллион?Можно и меньше-при наличии скажу,что я сделал бы с ними!

Наталья Грибова

Улюкаев получил целых два. Надо бы спросить , что он с ними собирался сделать?

Максим Петров

у него фантазия богатая.....касьянова напоминает на посту председателя правительства который собирался красиво жить но вот обламали ему кайф ....

Александр Алексеич

Превратил его в 20 миллионов,а 20 превратил в 100 миллионов,и так пока бы не умер!

Марина@евгений Оленева

Квартиру купила и бизнес открыла свой и машину классную подарила бы подруге.

World See

выкинул с вертолёта над городом....а прежде поменял все деньги по 10 рублей😄

Svetlanka *******

Одну четвертую часть сыну отложила на учебу,а остальное в детский дом отдала

Руслан Алёхин

уууууу трудно сказать ну сначала в обмороке полежал бы часок ну а потом aaaaaaaaa

Касса Татьяна

детям бы, внука раздала, и себе бы немножко оставила, и с работы бы сразу ушла!

Екатерина Корнеева

Купила бы билет в Германию на концерт Рамштайн. Ну или в Америку на концерт BVB