Д*
Денис **********

Что бы ты сделал(а) с миллионом долларов?

Ответы · страница 21
Евгений Грек

Помог бы всем родственникам финансово, остатки положил бы на счет в банке.

Алексей Сумской

Вложил бы в бизнес, который приносил бы мне доход. Но не в деньгах счастье..

Игорь Челышев

Уехал бы в Россию, и вложил деньги в обустройство города и лечение близких

Виктор Барма-Aleynikoff

Купил себе дом в Подмосковье, и дельтаплан. А 100 тыс. Потратил бы на детдома

Мишута

Часть себе,часть родным,часть нуждающимся тяжело больным детям. (。◕‿◕。)

Леонид Ефименко

Разделил бы на всю семью,свою часть умеренно потратил на улучшение жизни.

Леонид Ефименко

Любовь к ближнему и тебе воздастся.

Викуся Черных

Половину в детские дома а другую половину на ремонты школ и детских садов

Анастасия Швецова

Я бы сначала их раскидала по всей квартире...а потом накупила всякой фигни

Ар
Артём

при таких обстоятельствах я бы сказал "Яху" и укатил бы в далекую страну....

П*
Павел ********

потратил бы или вложил в рекламу чтобы увеличить продажи числом клиентов

Максим (Ялуторовск)

Жизнь коротка надо пустить в дело чтоб обеспечить старость и себе и людям

Татьяна Голенова

не знаю. что-то бы потратила ,остальные бы отдала на лечение больных детей

Гульфия Ибрагимова

Открыла бы-какое-нибудь производство,купила бы жилье,съездила отдохнуть

Максим Петров

производство убыточно...органы наверно заинтересовались бы происхождением капитала...вы бы на себе ощущали постоянную слежку...

Гульфия Ибрагимова

А почему за ворами миллиардов не следят,а?

Максим Петров

они же сразу сматываются.....

Гульфия Ибрагимова

Не сразу,посидят,разграбят ,пока до дна не доведут предприятие,сидят на креслах своих

Максим Петров

у них схвачено все...местное начальство....покровитель во власти...делятся между своими....награбленным...

Гульфия Ибрагимова

Это точно,развалили завод,2 года выплачивали 35 тыс,они обесценились пока платили,а приставы руками разводили и всё.

Максим Пушкаренко

положи мне на стол миллион долларов, и я буду точно знать что с ним делать

Наталья Мельникова

Ха, кто бы мне положил,а я уж точно бы придумала что делать!

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

половину родителям отдал бы ,а на вторую недвижимость в столице купил бы.

Ел
Елена

Купила бы где нибудь домик или бунгало в тропиках. И жила бы и радовалась.

Митя Митяев

юююююююююююююююююююююююююююхуууууууууууууууууууууууууууу, много чего

Мастер По Маргаритам

700 вложил в облигации и акции, жил бы на доход. На 300 квартир купил близким.

Майя Петрова

Мне его ещё никто не подарил. А делить шкуру неубитого медведя я не люблю.

O S

долги раздал. интересно сколько еще человек сегодня этот вопрос зададут?