Д*
Денис **********

Что бы ты сделал(а) с миллионом долларов?

Ответы · страница 4
Роман Иванов

Не занимайся распределением того,чего нет,а лучше "закатай рукава"и заработай ЕГО и тогда уже с пользой, найдёшь ему применение,а халява,как приходит,так и уходит...

Таис

В первую очередь часть больным деткам , потом нуждающимся одиноким старикам потом в приюты для животных, затем подарки родным...ну и что-нибудь для себя, любимой ...

Таис

Не знаю как все, но я такая какая есть

Юрий Иванов

Половину пожертвовал детскому дому, часть оставил бы в наследство детям на другую часть купил бы землю и на ней построил бы дом а на оставшиеся поездил бы по миру

Ра
Радион

Построил хороший, уютный дом с садом и огородом вокруг. Машина. В банк, под хорошие проценты. Путешествие. Своё дело открывать не хочу. Моя работа меня устраивает.

Разия Гарифуллина

О, много чего. Дом купила бы большой, депозиты детям и родителям бы открыла, съездили бы отдохнуть, и главное пожертвовала бы часть нуждающимся, делиться же надо.

Алекс Венцель

Если-бы вдруг мне на голову свалилось такте счастье, я-бы положил его под проценты в самый надёжный банк и стал жить на эти проценты. Не такие уж большие деньги...

Марлен Масимжанов

Я уже сделал-кому раздал,что- то потерял,что,-увели,остальное пропил,но это было в 90-х! А сейчас, открыл бы благотворительный фонд и открою,как только,так сразу!!!

Наталья Мельникова

Срасибо! Буду повышать образованность, если ума хватит!

Марлен Масимжанов

Душой и сердцем,а интеллектом успеете!!!Спасибо!

Наталья Мельникова

Я попробую, а спасибо за что?

Марлен Масимжанов

За вопросы и желание познать! Удачи ?

Наталья Мельникова

Если что то не пойму , объясните?

Lego

Вот я не понимаю, Люба, а что тебе там отвечают? Тут нет миллионеров... не верь если тебе пишут - нищим бы отдал, отдал бы только тут, так на словах покрасоваться )))

Lego

А я бы вот все б бросил к твоим ногам!!! Все, до копейки!!! )))

Roman Balan

Ничего оригинального, как то делание конфетти из 100 долларовых банкнот, сжигания их в печи в холодную ночь! Все будет до боли банально, покупки, вклады, отпуск!

Roman Balan

Зачем плодить несбыточное? Лучше стремиться его заработать, да не один, а уж по факту можно и придумать куда его приспособить!

Iren Gemba

Неделю нащад заплатила бы за лечение любимого и он остался бы жить на этом свете...теперь уже поздно его и за десять миллиардов не поднять и не вернуть,поздно!

Мухаммаджон Болтаев

учился бы в престижных университетах а потом старался заработать побольше и прибавить на эти миллионы еще миллионы затем половину отдал бы на бедных людей

Алина Мельникова

так сразу и не отвечу. но я бы придумала)

Мухаммаджон Болтаев

Оказывается вы очень умная леди как говорят народ Мудрые всегда четко думают и никогда сразу не торопиться отвечать на вопросы

Елена ******

Часть бы отдала на благотворительность, помогла бы детям и внукам. Построила бы дом в деревне. Поменяла машину, а все остальное потратила бы на путешествия.

Оксана Ерёменко

Вложила бы в обустройство своего участочка земли)) Малюсенький домик-банька,поменяла бы свою Ладушку на Ниву, система полива, сад, огород и небольшой пруд.

Оксана Ерёменко

Так разве это нехорошие дела,Наташа?

Наталья Дигилевич

Я про детские дома и тд. и тп

Оксана Ерёменко

Я против детских домов.... необходимо чтобы дети жили в семьях.. причём в таких где их родители любят(и не важно биологический это родитель или приёмный) Но эти дома есть, и дети в них есть......и использовать оставшиеся от гипотетического миллиона деньги на тёплую одежду и обучающие материалы для воспитанников я очень даже ЗА! а в летние каникулы мы приглашали бы их в гости на тот самый участок земли))

Наталья Дигилевич

А, куда деть тех детей, которых не усыновили?

Оксана Ерёменко

Наташа, у вас есть дети? В том числе и приёмные?) У меня просто есть)) Поэтому лично мне миллион долларов пригодился бы для обустройства замечательного места которое было бы и местом отдыха и основательным подспорьем для семьи))) А по поводу куда девать? то ответ таков: Детей нельзя бросать! Никаких и никогда!

Вя
Вячеслав

Пустил бы их в дело,которое принасило бы мне прибыль.но рас эти деньги свались на меня,как манна небесная-то большую часть отдавал на благотворительность.

Татьяна Стригова

Оо, много всего, накупила всего и всякого, отдыхала бы часто на море или еще где, путешествовала, помогла бы всем своим родичам и знакомым на оставшиеся)

Дэн

Поменял бы на много миллионов рублей, потом рубли поменял бы на много миллиардов Белорусских зайчиков. В итоге миллиардер! Вот так надо делать бизнес.

Наталья Мельникова

:Dвы бы сыльно потратились на обменных операциях!

Дэн

Все равно миллиардер! В любом бизнесе без затрат никак.

Алексей Чикрыгин

когда будет тогда надо предполагать миллион МАЛОВАТО только земельный участок стоит около этого не говоря про дом или квартира где ни быдь в центре

Наталья Мельникова

У нас жилье 400000 рэ, приезжайте!)))

Игорь Сурков

Обеспечил детей жил площадью, обстановкой- самое главное. Часть денег отдал бы в детский дом, вернее не отдал, а купил бы конкретые вещи. А там видно...

Артем Капельцев

Я бы с ума сошел,прежде чем даже прикоснулся к ним..И меня отправили бы в психиатрическую больницу...Вывод прост,я просто никогда не имел таких денег

Веточка. /

починила бы свой дом,купила бы мебель,привела бы себя в порядок,взяла бы в охапку своих детей и маму и поехала бы отдыхать туда где тепло...) мечты....