Бес Чик Арабеск

Эврика!👎Коронавирус не был создан искусственно, он является результатом «классической вирусной эволюции в природе». Об этом в программе «Опасный вирус» на «Россия 1» заявил гендиректор Государственного научного центра вирусологии и биотехнологии «Вектор» Ринат Максютов.
«Я считаю, что новый коронавирус — это не техническое изобретение человека», — сказал Максютов (цитата по ТАСС). По его словам, это подтверждают анализы геномов вируса.
Вирусолог отметил, что найденные в последнее время коронавирусы отличаются от COVID-19 не более чем на 1%.
Подробнее на РБК:

Ответы
Valentin Garmanov

Чем отличается специалист от эксперта?
Там, где специалист говорит "Я не знаю", эксперт говорит "Я думаю, что..."

Екатерина

Ну хорошо