Леди Из Нержавейки)

Лучшее украшение девушки — скромность и короткая юбка?😊

Ответы · страница 2
Андрей Сурков

Идеальное сочетание) Если воспитание хорошее и ноги красивые)

Crazy Snowman

Да щаз 😁 А если ноги рахитные короткая юбка тоже украшение?

Леди Из Нержавейки)

у вас рахитные ноги???? сочувствую))))

Crazy Snowman

а чо сраз на личности... я в килте не разгуливаю 😏

Леди Из Нержавейки)

ну... извините, если тема рахитных ног вас обидела))) сами же ее затронули...😅

Crazy Snowman

да прост я на полном серьёзе)) девушки частенько не разумеют, что мужчин привлекает. а какая одёжа лишь "язык"... Конец 80-х, я студент ВУЗа, период постсовкового сексуального раскрепощения, в котором девушкам хотелось как-то преподнести себя, однако вкуса в выборе одежды нет!... поэтому зимне-демисезонный видон такой: юбка длиной чуть ниже талии, ниже колготы и на ногах обувка длинноносая, какую пажи носили, сверху куртёшка до причинного места... она убеждена, что это сексуально, по факту же одета она отвратительно. и по форме одежды просто читается, что она готова прямо тут, в гардеробе за вешалками

Леди Из Нержавейки)

не воспринимайте так серьезно вопросы, которые задают здесь на спрашке...)))

Crazy Snowman

решили, что не сообразил, что вопрос шутливый?) охохонюшки)))

Ев
Евген

а разве у скромных девушек есть короткая юбка?🤨

Леди Из Нержавейки)

конечно, есть... черненькая до колен)))

Николай, М,

Лучшее украшение девушки скромность и прозрачное платьице,

Леди Из Нержавейки)

Возьму на заметку, спасибо!!!

Ви
Виктория

по секрету.длинные юбки сильнее будорадат сознание мужчины

Леди Из Нержавейки)

да, согласна. Это просто вопрос... не про меня)))

Лиора Орли

,,Скромность украшает тех кому себя больше украсить нечем.,,

Три3Ло Zloe

Украшение - это когда укрыто, а не красит. А красит - Любовь.

Александр Митич

к короткой юбке нужны стройные ноги...😝🌷

Леди Из Нержавейки)

серьезно?))) а где их взять?)))

Владимир Маскаев

Пирсинг в переносице...можно зрение корректировать.Шутка.

Виктор Шаламов

Да нет. Однозначно - бриллианты. Вот и Виагра об этом пели,

Леди Из Нержавейки)

😂👍 Вы очень остроумный. Мне нравятся ваши ответы. Знаете, здесь мужчины вашего возраста сразу на этом вопросе начинают меня (хотя вопрос не про меня) в разном уличать... Юмора люди не понимают. А вы совсем другой.

Виктор Шаламов

Спасибо. Чувством юмора действительно я не обижен. И благодарен за это родителям и Богу.

Сергей Кузнецов

Да. Чем скромнее юбка, тем лучше. И обязательно без трусов

A@
Alek @

ну там на размеры юбок смотрит кто-то? пусть не на длину )))

D-Ul Lachi

Скромность и короткая юбка - это несовместимые явления ...

Василий Комышний

скромность и короткая юбка не очень свзяаны между собой)

Василий Комышний

ну, звыняйте, после какого слова нужно смеяться я не понял)

Гордюшка

и чем короче юбка, тем скромнее девушка))😜

:T
:Thinking:

Это точно 😆😂 особенно совместимость этих двух...😂

Владимир Асиновский

Лучшее украшение девушки это рядом находящийся мужчина

Сергей Никонов

Ни что так не красит женщину как перекись водорода☝️

Ядерный Гриб

короткая юбка украшение для девушек лёгкого поведения

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Сердце её лучшее украшение... Остальное следствие)) 😉

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Этот ответ не должен быть аморфным в пустоту... Вы на Вашем фото инициатор его)) спасибо Вам! 👍👍😉