Леди Из Нержавейки)

Лучшее украшение девушки — скромность и короткая юбка?😊

Ответы · страница 9
Андрюля Андрюльковичь)

Её глаза

@Лек©Ей

Конечно

Леди Из Нержавейки)

👍c чувством юмора у вас все нормально))) А то здесь некоторые рассказывают, как им важен УМ женщины, а внешность не нужна)))

@Лек©Ей

Спасибо 😊.

Бродяга

Длинная

Бродяга

Ну это по вкусу

Lady Dance

Да 😹

Viktor Avetcin

Um i rassudok

Леди Из Нержавейки)

да где ж его взять?😎

Леди Из Нержавейки)

не понимаю я вашего турецкого)))

Ми
Михаил

Первое

Леди Из Нержавейки)

да ладно... а как же юбочка?

Ми
Михаил

Если мой человек, и так сниму)

Юр ..Спб

нет уж

Юр ..Спб

юбка нафиг

Леди Из Нержавейки)

О-о-о-о-о!!!!!😲

Юр ..Спб

лето кончилось

Юр ..Спб

не почти а всё-поэтому хватит юбок

Юр ..Спб

мне от Вас вообще ничего😉

Павел Степанов

Шубка.

Леди Из Нержавейки)

Ни в коем случае!!!!!!!!! Шубы носят пожилые женщины...

Павел Степанов

Посмотрите фильм Венера в мехах. Шубка идёт любой женщине. Главное подобрать фасон.

Леди Из Нержавейки)

я отрицаю шубы из натурального меха...

Павел Степанов

Зря. Иногда от такой глаз не оторвать.

Оксана

мозги

Леди Из Нержавейки)

а скромность с юбочкой? совсем не котируются? жаль)))

Оксана

скромность--ну да если больше нечем украшаться....хотя это комплекс

Леди Из Нержавейки)

здесь речь идет не об излишней скромности))) которая свидетельствует о закомплексованности...

Оксана

скромность--это комплекс изначально,как бы синдром серой мыши

Леди Из Нержавейки)

да ладно... Тогда получается, что хвастливость, непристойность и несдержанность - это положительное качества?

Оксана

ладно да...я не знаю что у вас и как получается и меня это как то не интересует.

An
Andrew

Точно

An
Andrew

Да ещё и в очках ,вообще атас

Анатолий Лапшин

Твоя?

Анатолий Лапшин

Я их и сейчас ношу. Но в моей молодости их действительно не было!

Леди Из Нержавейки)

а почему тогда злитесь на девушек в джинсах? В ваши времена ведь тоже носили...

Леди Из Нержавейки)

да ладно... моей бабушке 63 года, а она по молодости носила джинсы... Кстали чисто американские Levi Strauss. Теперь я их иногда надеваю...

Леди Из Нержавейки)

а... тогда наверняка и брюки не носили...

Анатолий Лапшин

Они в холодную зиму носили ватные штаны.

Юрий Дробот

Ум!!!!!

Леди Из Нержавейки)

откуда у девушки ум? Мы же все безмозглые...

Юрий Дробот

Свет!!!! Что за агрессия?

Леди Из Нержавейки)

почему агрессия? я констатирую то, что думают о нас мужчины... разве я не права?)))

Юрий Дробот

Среднеумные му....ки может так и думают...... Но я с тобой не согласен......

Леди Из Нержавейки)

О, Юрий!!!! Жму тебе руку...🤝

Юрий Дробот

Вот так значит? А поцелуйчик в щёчку по-дружески хотя бы?

Константин

Коса

Alexsey

Хм;))

Alexsey

Боюсь пошлчком показаться;))

Vитек Bass

ум

Леди Из Нержавейки)

правда? ок! Предлагаю следующую ситуацию. На танцы пришли две девушки. Одна красивая в короткой юбке и обалденными ногами. Другая - умная.... но совсем некрасивая. Вы какую пригласите на танец?

Vитек Bass

градации красивости тоже есть. это же не математика в чистом виде...)

Леди Из Нержавейки)

да ладно вам... почему-то женятся не на умных, а на красивых... А умные - одиноки.... Хорошо когда есть и ум и красота... А вообще мужчины смотрят только на внешность)))

Vитек Bass

пздц. это не так. 2+2=4...отношения не так...

Леди Из Нержавейки)

да ну? вы женаты на уродке?)))

Vитек Bass

)))вот про что я и говорил))))для любого долбоеба надо 45 кг и рост 170. печальные рамки..))как же все сейчас печально...

Vитек Bass

про всех-то я не могу...давно...

Бибизянин

ды

Легкость После Трудностей

1))

Леди Из Нержавейки)

а когда вам фото из Лувра вернут?... очень хочется посмотреть))))

Легкость После Трудностей

Правда так хочется? ) не думал что кто то когда-то заинтересуется ))) но если что у меня есть копия в Инстаграме ))

Леди Из Нержавейки)

да???? Ничего себе!!! Не боитесь, что в Инстаграме кто-нибудь свистнет)))