Shaman-Forever!!

Поисковая система на сайте yandex.ru начала работать 23 сентября 1997 года. Компания «Яндекс» была зарегистрирована в 2000 году.🥳🥳🤩поздравляем🥳

Ответы
Вячеслав Алёхин

Какой удачный день, сегодня же день бисексуальности ещё!

Ina Jin D Rin

Теперь можно пиво 🍻 Asahi по паспорту в Японии покупать

На
Ната

может наоборот Дата запуска yandex.ru: 23 сентября 1997 года

На
Ната

ну вы преподнесли всё так что будто у компании всё наоборот произошло

Shaman-Forever!!

как яндекс говорит так и есть

На
Ната

нет немного по другому

Shaman-Forever!!

Основание 23 сентября 1997 и 2000 википедия врать будет?

На
Ната

там она была не самостоятельная в 1997 а в 2000 стала самостоятельной

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну и что. Просто раньше они незареганые работали

Shaman-Forever!!

я тогда вообще не имел компьютера и появился лет 14 назад,даже чуть раньше у друзей у них играл,брат давал, у племянника играл