Valery Nalibotsky

Всем доброе время суток. Кому нравится мои работы представляю новую. Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
N🙈
Nik 🙈

Все хорошо. Изучите After effect или пользуйте видеоредактором Capcup там более современные переходы видео. Что у вас на видео этот тренд был алля 2005-07.

Konstantin Leytan

Незаменимых людей нет, но одних заменяют не так, а других заменяют не те

Konstantin Leytan

Скоро алкоголь так подорожает, что только богатый человек сможет позволить себе валяться бухим возле вокзала.

Александр Харлов

Вы полностью автор всего клипа, включая музыку:

Татьяна

Хорошо,когда молод и влюблен!Актеры суппер!

Вера Гудкова

С добрым утром, Валера! Дивного тебе дня!!!)))

Valery Nalibotsky

Спасибо. Тебе тоже. Как жизнь молодая?

Вера Гудкова

Бегаем, скучать всё ещё некогда.

Вера Гудкова

Вы как живёте! Молодец, клип приятный!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Спасибо. Я просто другое слушаю. Без обид.

Непричесанные Мысли

Привет! Все еще продолжаешь их делать?

Галина

Добрый день !!! Неплохо сделан клип.

Галина

Красивый клип и музыка не плохая .

Valery Nalibotsky

Спасибо. К слову по поводу это грёбанной войны, сделал для 9 канала тв израиля клип. Вот он.

Галина

Позвольте спросить , а что Вам делать надо было в Украине, разве это Ваша Родина ?Клип сильный , это моё мнение ..Видно мастерство .

Valery Nalibotsky

Я просто сопровождал медицинский госпиталь. Не я политику цепляю она меня. Вы думвте мне охота было воевать. Нет, но так уж получилось, что надо было защищать Свою Родину. Хоть не родился здесь, но считаю что эта моя страна. И надо было делать то, что мне советовал мой разум. Не высокие слова, прочто так считаю. Да награждён несколькими боевыми наградами, и горжусь этим. Горжусь и тем, что с друзьями создали свою маленькую ирму, со временем разрослась конечно и теперь наша компания входит в 100 лучших корпораций мира.

Valery Nalibotsky

Я просто написал то, что добивался много лет. И чему было посвячена моя жизнь. Сейчас вот клипы. Верите, скучно жить так просто. прозябание какое то. Да и мысли лезут всякие в башку дурные.

Трижды Кот

Большой мастер делал.... 👏👏👏

Друг Михаила

Красивый клип, а что тут ваше?

Друг Михаила

Давно увлекаетесь?)

Друг Михаила

Очень мило))

Друг Михаила

Нет, не занимаюсь.)) 🤷‍♂️

Друг Михаила

Вот как то так))

Друг Михаила

И Вам тоже

Vladimir Afanasiev

музыка хороша, а остальное....

Ирина Кошарнова

Спасибо! Прекрасная песня.

Светлана Степнова

Супер, благодарю вас 😊👍

Светлана Степнова

Вам спасибо 😊👍

Татьяна Пролыгина

Круто! И очень душевно!

Татьяна Пролыгина

Не за что)

Бобби Бриггс

А, кто вы? Видеомонтаж?

Valery Nalibotsky

Неа. Просто беру готовое и монтирую своё..

Улугбек

Приятная парочка...

Карлсон

Клипы снимаешь?

Карлсон

Зачем?

Татьяна Черненкова

Нет никаких «вторых половинок». Есть просто отрезки времени, в которые нам с кем-то хорошо. Три минуты. Два дня. Пять лет. Вся жизнь. Как бы ни нравилось всем говорить о "вторых половинках", мы вполне целые. Любовь даёт нам спутников жизни на определённое время, и как долго оно продлится, неизвестно никому.

Юрий Фастовский

Херня какая-то

Valery Nalibotsky

Ок. Можешь лучше сделать научи.

Просто Я

Красиво